2 729 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Совьяках, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Совьяки

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Добрый день. Продаем свою дачу 90 км от МКАД по Киевскому шоссе Перспективное направление. Расчетное время езды от МКАД не более часа ! Участок 6 соток, правильной формы ,забор из профлиста по периметру ,калитка и откатные ворота, стоянка для двух авто....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В доме есть печь и камин, под лестницей вход в подвал

Собственник

Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Овражная улица, 28,  д. 28

1из 10

7 900 000 ₽

94 048 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Добрый день! Продается НОВЫЙ жилой дом с земельным участком. Торг для заинтересованного покупателя ВОЗМОЖЕН :) Расположение: в уже сложившейся части жилой деревни Потресово Малоярославецкого р-на, в 15 минутах езды от молодого, активно развивающегося...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом с участком 6 соток, есть плодоносящие деревья, яблони, сливы. Неподалеку станция Балабаново, в шаговой доступности. На территории поселка есть два пруда

Коттедж/дом

1из 10

720 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продается дом площадью 24.7 м² и участок 5 соток. Участок ровный и сухой. Огорожен профнастил+сетка рабица. Участок расположен в уединенном месте, граничит только с 1 соседями. На участке есть небольшая хозяйственная постройка и уличный туалет. Подъезд...

Собственник

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Коттедж/дом

1из 10

2 350 000 ₽

36 719 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Замечательный садовый домик, для семейного времяпрепровождения. Участок 4 сотки, расположено 2 дома (30 и 60 кв/м) с возможностью расширения на 2 этаж, дорожки и парковка выложены тротуарной плиткой с уличным освещением. Участок находится на первой...

Коттедж/дом

1из 10

1 360 000 ₽

27 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 516 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в ДНП с развитой инфраструктурой. Поселок окружен грибными лесами, на территории - обустроенный пляж и родник с чистой питьевой водой. В 1,5 км- озеро с пляжем и рыбалкой. Новая асфальтированная дорога до поселка....

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 48 кв.м., построенный в 2016 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом расположено на участке 4 сотки в СНТ. В доме имеется терраса, что позволяет наслаждаться свежим воздухом. Teрpитоpия общеcтвa зaкpытaя, круглодичный...

Собственник

Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия

1из 10

1 880 000 ₽

47 959 ₽ за м2

Ипотека от 9 008 ₽ в месяц

Продается жилой дом и земельный участок в СНТ Аэлита Жуковского района. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!! Дом 2 этажный общей площадью 39.2 кв.м. Построен из качественного бруса строительной фирмой Ермак по типовому проекту. В доме есть...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ

1из 10

6 500 000 ₽

61 321 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. 1-й этаж: кухня с гарнитуром, спальня, гостиная, с/у раздельный, душевая комната, дровяная печь. 2-й этаж: две спальни. В доме есть плита стеклокерамика, посудомоечная машина, стиральная машина (автомат), микроволновая...

Коттедж/дом Кварц снт

1из 10

5 900 000 ₽

75 351 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2 ЖИЛЫХ ДОМА, ПРОПИСКА г. ОБНИНСК! 2 дома по цене одного! 2 двухэтажных дома в одном дворе на земельном участке 5 сот в СНТ Кварц в г. Обнинске. В непосредственной близости от Киевского шоссе. 1. Двухэтажный дом общей площадью 78.3 кв. м. В доме...

Коттедж/дом Старая Калужская дорога

1из 10

950 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Участок 5,28 соток. Дом 46м2 это по документам. Дом на ленточном фундаменте 1 этаж монолит керамзит с бетоном, обшит с двух сторон вагонкой, деревянные перекрытия, 2 ой этаж деревянный, на крыше рифленое железо. На первом этаже комната с печкой, большая...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!! (3%) Продается лучший дом 50 м2 на участке 10,5 соток в деревне Ивановское. Участок правильной формы. Дом всесезонный в стиле барнхаус. В доме интересная планировка отдельная спальня (9 м2), сауна (6 м2), санузел с отдельным...

Собственник

Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Королёва, 4,  д. 4

1из 10

6 700 000 ₽

44 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом из сибирского бруса с сауной рядом с Обнинском д. Маланьино | 9 км от Обнинска | 150 м² | 12 соток Мечтаете о доме, где по утрам пахнет лесом, а вечером можно расслабиться в собственной сауне? Этот дом создан для комфортной жизни за городом — без...

Собственник

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

дом из бруса, утепленный. 3 спальных комнат, большая гостиная, кухня, 2 санузла. вода введена в дом - скважина, также есть колодец . На территории находятся отдельно стоящие: баня, гараж, беседка, хоз. постройки. Канализация- септик. Электричество - 3...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

44 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается просторный, полностью готовый к проживанию дом для круглогодичного проживания! Заезжай и живи! О ДОМЕ:Площадь: 112кв.м. 2 этажа, функциональная планировка.Материал: дерево, фундамент ленточный, крыша металлочерепица. Планировка: 2 спальни,...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дачный участок с домом. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня-гостиная, терраса, санузел. На втором этаже: две спальни и холл. В доме имеется мебель для комфортного проживания. На участке также находится: хоз.блок, баня, летняя кухня, летний туалет,...

Собственник

Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108
Коттедж/дом А-108

1из 10

1 750 000 ₽

46 053 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Участок 4 сотки расположен в чeртe гoрoдa Бaлабaнoвo. C вoзмoжностью постoяннoй пpoпиcки.мин до cтанции Балабанoво. Нa участке имeeтcя: - дом 5*5 деревянный двуx этажный, обит с двух сторон вагонкой - туалет, душ на улице (есть водонагреватель...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Совьяках в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26