2 937 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Сосенском, Козельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосенский

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Земельный участок

1из 8

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок в деревне Клюксы по улице Южная, межевание проведено, КН: 40:10:071002:194, по фасаду ширина 21 метр. Газ по границе! До хорошего пляжа 1,3 км, в шаговой доступности, до Козельска - 12 км. Коммуникации по меже.

Земельный участок Козельский район

1из 10

1 800 000 ₽

124 138 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Участок среди неповторимой природы заповедных мест Козельского района в деревне Стенино с видом на знаменитый монастырь Оптина Пустынь. Рядом с участком проходит дорога. Легко добраться на автобусе или своем автомобиле из Москвы или Калуги для приятного...

Собственник

Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г

1из 5

999 000 ₽

99 900 ₽ за сотку

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( деревня Богдановка ул Заречная 32г) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участки в престижном месте с видом на монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь 700 м. Круглогодичный...

7

27.10

Земельный участок Перемышльский район

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком 15 соток от МКАД 200 км по Киевскому или Калужскому шоссе. На участке дом 1947 года постройки. Электричество есть. Можно под ПМЖ. Жилая деревня. В деревню проведён газ. Рядом с домом колодец с чистой водой. К участку хороший подъезд....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 300 000 ₽

185 714 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаётся участок 7 соток. Есть фундамент 1010. Газ , электричество по границе. Вода к участку подведена. В посёлке есть магазин, церковь. Дорога асфальтирована. Бетонные плиты, бытовка новая в стоимость участка включены. До Оптины -Пустынь...

Собственник

Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район

1из 5

550 000 ₽

42 308 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаются 4 участка, два по 12 соток и два по 13 соток, есть вода круглогодично, электричество и газ, от г. Москва 260 км по трассе М2 и по трассе М3 230 км. Цене указа на за 12 соток. Категория земли (ИЖС), все остальные вопросы отвечу по телефону.

1

12.02

Земельный участок Козельский район

1из 10

357 000 ₽

23 800 ₽ за сотку

Ипотека от 3 609 ₽ в месяц

Продаются два участка в живописнейшем месте на берегу реки Жиздра. Граница участка проходит по границе национального парка Угра, на окраине села Березичи. Бывшая летняя усадьба князей Оболенских. ИЖС. На участке электричество 15 квт. В селе магистральный...

Собственник

Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС в центре г. Козельск Адрес: ул. С. Панковой, район дома 61. Просторный участок с ровным рельефом и удачным расположением для строительства жилого дома, бани, гаража и других хозяйственных построек. Красивая...

Собственник

Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район

1из 6

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участке 30 соток ( на участке есть дом (требует капитального ремонта или под снос. ) в Перемышльском районе, д. Григоровское. 30 км. от г. Калуга. (200 км. от г. Москвы) Отличное место для строительства жилого дома, коттеджа, дачи....

Земельный участок Козельский район

1из 7

750 000 ₽

37 369 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Ровный, красивый участок на берегу реки Серена, лес, монастырь, экологически чистая зона, речка одна из чистейших в России, газ и свет ведут жильцы в поселение. Свет по границе участка, газ в 300 метрах. Участок на второй линии, у реки. Удобный подход...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.