2 895 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Сенях, Дзержинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сени

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Коттедж/дом городское поселение Медынь

1из 10

2 400 000 ₽

32 877 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается участок с домом, баней и гаражом/сараем. Участок 15,7 соток, объединен из двух. Дом каркасный 73 кв.м. Построен в 1993 году, утеплен и обшит сайдингом в 2021. Есть дровяная печка. Достроена вторая веранда как кухня и основной вход. Старая веранда...

Коттедж/дом Медынь

1из 10

9 300 000 ₽

71 538 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается коттедж в г. Медынь (140 км от МКАД), столице мёда РФ)) Участок 11 соток, дом 140 м² под чистовую отделку: 5 спален, 2 санузла, кухня-гостиная. 1-й этаж: кухня-сердце дома, совмещенная с зоной столовой и зоны отдыха 45 м2, 1 спальня, сан.узел.,...

Собственник

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Речная, 6
Коттедж/дом Речная, 6

1из 2

2 300 000 ₽

34 328 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Жилой одноэтажный щитовой, обложенный кирпичом дом. В доме 3-и изолированные комнаты, холл, кухня и туалет. Пристройка деревянная, крыша мягкая черепица. Электричество, вода центральная, газ магистральный. На участке расположены баня и хоз.постройки....

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

MEGAPROFI

Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6

1из 10

6 200 000 ₽

45 255 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дом жилой дом в г. Кондрово Калужской области. Дом располагается в эксклюзивном месте, на видовом участке, в непосредственной близости от лесополосы. Недалеко от дома есть маленький пруд, невероятные сосны, елочки и великолепные березки сказочной...

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9

1из 10

8 200 000 ₽

29 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается новый дом с частичной отделкой в село Льва Толстое.Село расположено в 175 км. от Москвы по Киевскому шоссе и в 19 км. от Калуги . Социальная инфраструктура села: школа, сад, больница, спорткомплекс, ресторан, кафе, магазины, автосервис и входящий...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Собственник

Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18

1из 9

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком в д. Кожухово Дзержинский район. 35 км от г. Калуги. Дом одноэтажный. Кухня и одна большая комната. Индивидуальное отопление. Горячая вода - газовая колонка. Водоснабжение центральное. Участок 19 соток. Ровный....

Собственник

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Собственник

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39

1из 9

5 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

дом находится в большой жилой деревне, имеются все магазины (магнит,пятерочка и т.д), пункт выдачи озон и WB, садик, школа.20 минут от г. Калуга. Рядом р.Ока, лес. Газ заведен в дом, электричество есть. на участке большой погреб, к дому пристроен гараж...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

Долгининская улица

4кв. 2024

переулок Баррикад, 5

2кв. 2023