Продажа гаражей в Сашкине, Ферзиковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Жуковский район, Совхоз Чаусово с., 261 м², 1 этаж
1 500 230 ₽
5 748 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ по адресу д.Чаусово Преимущество объекта: • ПОЛНОЦЕННАЯ ФЕРМА! Категория земли для животноводство . Категория помещения свиноферма • Общая площадь помещения без пристроек 261 м2 •...
Собственник
Торговое помещение, ул Красноцветова, 1, д. 1, 50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
32 000 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость в п.Ферзиково Калужской области. Вид объекта недвижимости и назначение: нежилое здание, представляющее собой одноэтажное строение - общей площадью 50 м2 (плюс пристройка 20 м2) - на земельном участке 4 сотки. Категория...
Производственное помещение, улица Ленина, 76А, д. 76А, 5 200 м², 3 этажа
10 400 ₽
2 ₽ за м2
продается производство под любой вид деятельности .на территории есть скважина 40 метров свет 30 киловат .ангар 40 метров с ямой. Административное здание 9 комнат отапливается газовым котлом.здание утеплино 5 пенопластом.бокс с блока.12 на 22 земли 52...
Отдельное здание, м.р-н Ферзиковский, 145 м², 1 этаж
640 030 ₽
4 414 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 40:22:026501:369, площадью 145,9 кв. м, местоположение Калужская область, Ферзиковский район, д. Сугоново, д. 69, год завершения строительства 1971, материал стен капитальное, бетонные,...
Отдельное здание, улица Бычкова, 83, д. 83, 460 м², 2 этажа
7 620 360 ₽
16 566 ₽ за м2
Продажа объекта незавершенного строительства (16 кв.) под завершение / реконструкцию. Районный центр. Дом с готовой коробкой . Инвестиционное предложение: продается 2-этажный 16-квартирный дом (2 подъезда) в перспективном микрорайоне...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 4, д. 4, 274 м², 1/2 эт.
28 979 100 ₽
105 763 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 274,2 квадратных метра в городе Таруса Калужской области это первый этаж двухэтажного здания. Есть Отопление,канализация,горячее и холодная вода центральное .Электричество 15 киловатт. но мощность можно увеличить. Помещение...
Торговое помещение, ул Первомайская, 1, д. 1, 179 м², 1/1 эт.
2 500 090 ₽
13 967 ₽ за м2
!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В П. ДУГНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ! Характеристики объекта: Площадь 179 кв. м.; Электричество 15кВт; Отопление автономное; Назначение - торговое; Материал здания - кирпичное; Вход - с улицы общий; Кадастровый...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сашкине в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 78 872 руб. | - 45 806 руб. | 1 500 230 ... 84 880 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 82 134 руб. | - 42 544 руб. | 375 360 ... 84 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 496 руб. | - 42 183 руб. | 375 360 ... 84 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 39 439 руб. | + 5 016 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 161 руб. | + 4 738 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 907 руб. | + 3 484 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 99 694 руб. | + 19 882 руб. | 518 520 ... 49 943 400 руб. за объект | 05.05.26 |