2 746 объектов недвижимости Калужской области

Дома в деревне в Роще, Тарусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Роща

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

в хорошем состоянии, один взрослый собственник, прописанных нет

Коттедж/дом

1из 10

15 500 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Участок 40 соток в живописном тихом месте, справа через участок соседи, перед домом овраг, за участком вызод в поле и 10 минут пешком до Ильинского Омута. Дом кирпичный первый этаж с высокими потолками, на втором две спальни, в цокольном, комната, кладовка...

Собственник

Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12
Коттедж/дом Таруса, СНТ Спутник, 12

1из 10

5 800 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом в СНТ в черте города, до центра 30мин. так же действуют все доставки как по городу. Дом готов к проживанию, требует косметического ремонта. Рядом река, лес. Дом общей площадью 115 кв.м. жилая 98, 3 спальни одна на первом и две на втором. Фундамент...

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

20 625 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Отличный вариант для загородного отдыха. круглогодичный асфальтированный подъезд. на участке яблони. большая теплица застеклённая. В доме есть мастерская. есть много мест хранения. В цокольном этаже гараж и сауна с душем. До пруда 100 м.

Коттедж/дом Тарусский пер

1из 10

22 000 000 ₽

134 969 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Уникальное предложение в экологически чистом районе Калужской области, при этом рядом с городом Таруса. Площадь дома 163м2, плюс около 100м2 это мансарда, веранды и подвал. Участок 15 соток, правильной формы, на землях ИЖС, которые относятся к селу. В...

Собственник

Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Семейная улица, 14,  д. 14

1из 10

13 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Одноэтажный дом в окружении лесополосы, в черте города, возможна прописка. Материал пеноблок, облицованный термопанелями. Площадь без гаража 108м, + отапливаемый гараж 14*4,5м. 2 квадратные комнаты, кухня-гостиная на 40м, из неё можно выделить 3-ю полноценную...

Коттедж/дом Курятская улица

1из 10

2 900 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаю прекрасный, перспективный, крепкий и тёплый дом! Огромное Количество земли 35 соток Описание Первый этаж Огромная веранда; Настоящая Русская рабочая Печь! 19 века такую Собрать единицы со всей России могут! Греет весь дом и держит тепло и дух...

Коттедж/дом Зелёная улица

1из 8

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Пpедлагaeм Вaм дом с огромным учaсткoм для жизни и бизнеcа (Свoя Усaдьба, глемпинг, oбъeкт ceльcкого туризмa). 99 км от Mоcквы и в 1 км oт наукoгрaдa Протвинo Моcкoвской oбласти. Зa минимaльную стoимocть. Kapкaсный дом 31 кв м на бoльшoм учаcтке 147 coт....

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

16 389 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаётся красивый дом в деревне у реки. В дом заведен газ, проведено электричество по первому этажу. Участок огорожен, в границах участка забором отделили небольшой огород и теплицу. На участке растут яблони, смородина, черешня, груша. В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ

1из 10

1 300 000 ₽

31 707 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный домик в экологическом чистом районе Калужской области. Тихое место окружённое грибными лесами, три пруда с песочным пляжем, в 5 км р. Протва, в 30 мин. езды р. Ока с карьерами. Круглогодичная рыбалка. На территории СНТ круглосуточное...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

22 353 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Термист , участок 67 7 км до центра города Таруса 1 км до пляжа, река Ока 400 м до продуктового магазина Отопление электрическое Водопровод летний от СНТ Душевая с нагревателем в хозблоке Туалет - пластиковая кабина с баком под откачку Газ в баллонах Кухня...

Коттедж/дом Тарусский район

1из 10

1 750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаем свою дачу 70 кВ. М. с участком, в жилой деревне в 120 км от Москвы, в экологически чистом районе, в деревне Угличи, рядом с лесом, и в 5 км от реки Ока ( 10 минут на машине). Небольшой дом, комфортный для летнего проживания на участке 12 соток....

Коттедж/дом Тарусский район

1из 10

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается стильный новый кирпичный дом для круглогодичного проживания по индивидуальному дизайн-проекту в коттеджном поселке Манилово жилой площадью 117,8 кв.м, зарегистрирован, готов к продаже. Дом оборудован всем необходимым и готов для проживания....

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом готов к проживанию. Большой красивый ухоженный участок-сад. В 2-ух километрах река Ока и красивый город Таруса.

Коттедж/дом

1из 10

5 790 000 ₽

77 200 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОДАЮ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМИК! Продается два 2-х этажных дома общей площадью 140 кв.м, для круглогодичного проживания на участке 20 соток с обстановкой. Плати, заезжай и живи!!! Участок светлый, ровный, правильной формы. Река...

Коттедж/дом ул Полевая

1из 7

9 000 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается Дом 95,7 кв.м из оцилиндрованного бревна диаметром 26см на участке 15 соток. Есть возможность докупить 5 соток по льготной цене. Дом теплый, предназначен для круглогодичного проживания. Швы дома выполнены герметиком теплый шов Remmers производство...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам участок с видом на воду.,территория платных прудов..(документы готовы).,с домом из бруса (документы в процессе)..фото прилагаются..участок огорожен забором.,свой въезд с дороги деревни..на участке беседка.,туалет с кольцами..Выход к воде., пруды...

Собственник

Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ

1из 10

25 000 000 ₽

107 296 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом полностью готов для проживания, оборудован всеми необходимыми удобствами для комфортной загородной жизни. Начнем: парковка, большая, удобная, с легкостью заезжают 6 машин, всегда найдется место для любимой техники (снегоход, квадроцикл, катер) ворота...

Коттедж/дом СНТ Ока

1из 10

5 000 000 ₽

45 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом 109 м² на участке 6 сот. Дачный участок с большим кирпичным домом, есть парковка и гараж. Дом двухэтажный с верандой, 3 комнатами и балконом, откуда открывается прекрасный, живописный вид на реку Оку и древний город Таруса. Пешком 10 минут. Там много...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом из оцилиндрованного бревна, 23 см. в диаметре, 110 кв. м. Общая площадь с террасой и крыльцомкв.м. Участок 10.5 соток. Категория земли для дачного строительства. Дом расположен в коттеджном поселке Золотая Роща. Место тихое,...

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Роще в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26