2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа земли в Редькине, Дзержинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Редькино

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок в деревне Николаевка Участок 15 соток в центре деревни на возвышенном сухом месте.  Дорога подходит к границе участка. Электричество на границе участка. В 2024 году деревня будет газифицирована. Деревня...

MEGAPROFI

Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371

1из 10

4 490 000 ₽

801 786 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства    Продается земельный участок 5,6 соток    Участок находится в СНТ Космос, район станции Тихонова Пустынь. Участок ровный, есть немного плодовых деревьев. Место тихое, зеленое, подходит как для отдыха от городской суеты,...

Земельный участок Калуга г.о.

1из 10

1 150 000 ₽

27 381 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 42 сот. в черте города. 20 минут от центра. Рядом с мкрн. Северный, район объездной дороги. Возможность разделения и продажи участка по частям. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в живописном...

MEGAPROFI

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

Земельный участок Мстихино д

1из 8

5 320 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 53 781 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 13,3 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

Земельный участок Максимовка д

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток для ИЖС с видом на озеро в деревне Максимовка, 120 км от МКАД, 16 км от г.Малоярославец. Газ и электричество по границе участка.

MEGAPROFI

Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 5

2 150 000 ₽

307 143 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок . ул. Луговая 3 Проведено электричество, столбы, щиток. На участке фундамент 6 на 9 . Рядом с участком газовая труба. Соседи уже подключились. Дом хотели строить для себя, поэтому на фундаменте не экономили. Лента + плита....

Собственник

Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28

1из 9

15 500 000 ₽

1 017 060 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, Правый Берег, улица Новозаречная. Одно из лучших мест в городе для частного дома. Продаётся земельный участок 15,24 сотки. По улице идут все центральные коммуникации - газ, водопровод, центральная канализация,...

MEGAPROFI

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Продам участок 15 соток в экологически чистом районе Калужской области. Д. Амур- Ключ расположена в 8 км от г. Кондрово, 53 км от г. Калуги, рядом поселение Никольское. Прекрасные грибные и ягодные места. Небольшая речка Самородка - приток р. Шаня. Категория...

Земельный участок Мстихино д

1из 8

3 780 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 213 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 10,8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от...

MEGAPROFI

Земельный участок Ильичёвка д
Земельный участок Ильичёвка д

1из 2

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок (СНТ, ДНП) 9 соток вблизи деревне Ильичевка, в Малоярославецком районе, Калужской области от МКАД 105км по Калужскому шоссе. Подъезд круглогодичный, 15 квт на участок,

MEGAPROFI

Земельный участок Лопухино д

1из 1

1 900 000 ₽

19 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земля промназначения. Продается 1 гектар земли промназначения в деревне Лопухино, Бабынинский район.  Деревня газифицирована, электричество в 30-ти метрах.  Дорога отсыпная, грунтовая. Агентство недвижимости КИТЕЖ. Профессионально...

MEGAPROFI

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок

1из 7

1 300 000 ₽

123 692 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок номер 76 площадью 10,51 соток. За участком лесопосадка, река Карижа. Круглогодичный подьезд, свет, газ, интернет по границе. До центра города 3 км. Собственник, кадастровый номер: 40:13:020517:76. Возможен торг

Земельный участок Мстихино д

1из 9

7 272 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 73 514 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 18,2 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

Земельный участок Мстихино д

1из 8

2 803 500 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 341 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от центра...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Комсомольская улица

1кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 40