Продажа офисов в Радюкине, Медынский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
73 объявления
Показать на картеОфис, ул Центральная, 66, д. 66, 103 м², 2/2 эт.
2 500 020 ₽
24 272 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...
Торговое помещение, Дзержинский район, Кондрово г., 117 м², 1/1 эт.
7 480 860 ₽
63 939 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Пушкина Общая площадь здания: 117.3 м2 Площадь земельного участка: 1.7 соток Материал стен: сборно-щитовые,...
Собственник
Склад, Медынский район, деревня Заречная, 1, 1 300 м², 2 этажа
6 000 800 ₽
4 616 ₽ за м2
Внимание!!! Продается производственное помещение - а именно здание для мастерских. Здание располагается в деревне Гусево, Медынского района, Калужской области. Подъезд к зданию круглогодичный, практически до конца - асфальт (грунтовая дорога метров 200...
Отдельное здание, Товарково пгт, Туркестанская ул, д.7, 32 м², 5 этажей
1 300 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Номер в базе Агентства В продаже коммерческое помещение свободного назначения на улице Туркестанская дом 7 в поселке Товарково Калужской области. Метраж 32 квадратных метра. Отдельный вход. Хорошее состояние. В настоящее время сдается в аренду,...
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 206 м², 2/2 эт.
2 900 070 ₽
14 078 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Дзержинский р-н, поселок Товарково, 207 м², 2 этажа
3 000 050 ₽
14 493 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения с общей площадью 207 квадратных метров и земельным участком 210 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное помещение с множеством возможностей. Помещение оснащено...
Склад, Дзержинский район, 231 м², 5 этажей
11 000 200 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается два коммерческих участка общей площадьюкв. м (4848кв.м. и 1700кв. м) с готовыми гаражными помещениями площадью 231 кв. м., адаптированными под ремонт автомобилей любого класса. Участки расположены в непосредственной близости от дороги...
Отдельное здание, ул Ленина, 3, д. 3, 660 м², 1 этаж
1 938 420 ₽
2 937 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 40:08:170105:8 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах...
Торговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Отдельное здание, ул Луначарского, 59, д. 59, 821 м², 2 этажа
1 543 480 ₽
1 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение Город Медынь , г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59,...
Собственник
Производственное помещение, улица Карла Либкнехта, 125Е, д. 125Е, 805 м², 1 этаж
18 981 900 ₽
23 580 ₽ за м2
Вашему вниманию представлен КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ по адресу г.Медынь, ул. Карла Либкнехта 125 Д и Е . Преимущества объекта: • ГОТОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ общей площадью 331,6 м2 и 474,2 м2, а так же крытый навес 300 кв.м. •...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Радюкине в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 87 526 руб. | + 17 846 руб. | 900 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 88 227 руб. | + 18 548 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 90 198 руб. | + 20 519 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 589 руб. | + 16 909 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 331 руб. | + 8 652 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 77 229 руб. | + 7 550 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'