2 804 объекта недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Пятницком, Бабынинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пятницкое

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Коттедж/дом

1из 10

1 590 000 ₽

21 200 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продается дом с участком в живописном районе (д. Куровское, Дзержинский район) Продается земельный участок с домом в Калужской области (д. Куровское). Идеальный вариант для отдыха, для любителей загородной жизни, охоты, рыбалки или сбора грибов, а так...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

1 980 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом, на участке земли 12 сот. (6 в собственности + 6 аренда). коммуникации - свет, вода, а газ по границе участка. Душ и туалет в доме. Соседи живут круглогодично. На участке имеются плодовые деревья и парник.до остановки общественного...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Коттедж/дом

1из 10

6 800 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Уютный 2-этажный дом 92 м2 и отдельная капитальная хозпостройка 60 м2 в тихой чистой деревне Поляна сельского поселения Перемышль (до центра Перемышля всего 2 км, до Калуги 30 км, до Оптиной Пустыни 45 км, до Шамордино 17 км, до Льва Толстого 50 км). Дом...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39

1из 9

5 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

дом находится в большой жилой деревне, имеются все магазины (магнит,пятерочка и т.д), пункт выдачи озон и WB, садик, школа.20 минут от г. Калуга. Рядом р.Ока, лес. Газ заведен в дом, электричество есть. на участке большой погреб, к дому пристроен гараж...

Собственник

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Собственник

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный участок 8 соток в СНТ. На участке расположены два двухэтажных дома, оба пригодны для проживания. Идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет принимать гостей с комфортом. Подробнее о домах и коммуникациях: Первый дом:...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Собственник

Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18

1из 9

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком в д. Кожухово Дзержинский район. 35 км от г. Калуги. Дом одноэтажный. Кухня и одна большая комната. Индивидуальное отопление. Горячая вода - газовая колонка. Водоснабжение центральное. Участок 19 соток. Ровный....

Собственник

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2

1из 9

4 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом с участком 9 соток. Выполнен из красного кирпича, 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Дом строился для себя, использовались качественные материалы,...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Пятницком в Калужской области