2 944 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир в центре в Прудках, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прудки

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2

1из 8

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 2-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe. гopодa. Находится на 2 этаже. Центральное отопление. Характеристика: - Общая площадь - 62 кв.м - Кухня - 12 кв.м - Комната - 13.09 и 20.45 кв.м - Гардеробная - 1.77 кв.м - Лоджия...

Ольга

1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдаем 1-комнатную квартиpу недaлеко рядoм c плoщaдью Пoбеды. Вместительная  куxня  мечта хозяйки. В кoмнатe можно удoбнo paзмeстить гоcтиную и рaбочую зону. Нa пeрвoм этажe нaхoдитcя мaгaзин Maгнит. Bсё нужнoе в квapтиpе есть. Газoвaя колонка на кухне,...

Жителев Евгений

3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

8 709 660 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 41 730 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1

1из 10

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Квартира в районе Московская площадь, Всё в шаговой доступности: школы 7;11, д/сад 54, РАНХиГС, фитнес - центр, ТЦ Московский , кинотеатр, бассейн Дельфин , Арена КТЗ, кафе и пиццерии, сетевые гипермаркеты, аптеки, Сбербанк, больницы...

Собственник

2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном микрорайоне Терепец, на улице Учхоз в городе Калуге. Эта квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1982 года постройки, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей...

Собственник

1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

⚡ Продаётся 1-комнатная квартира: улица Добровольского, 49, Калуга Просторная однокомнатная квартира в историческом центре Калуги. Индивидуальное отопление, кирпичный дом 2005 года постройки и закрытая территория делают это предложение...

Филатова Евгения

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

4 549 000 ₽

101 089 ₽ за м2

Ипотека от 21 819 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом Центре г. Малоярославца, УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ, площадью 45 кв.м., из которых: кухня 7 кв.м., спальня 12 кв.м., зал 17 кв.м., ванная комната, балкон. Квартира расположена на 4-этаже 5-этажного дома по адресу: г.Малоярославец,...

Собственник

1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2

1из 9

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44 м² в современном доме по адресу: Калуга, ул. Кибальчича, д. 2. В шаговой доступности Трц Торговый квартал , школа, детский сад, мини-рынок и остановки общественного транспорта Квартира...

Собственник

7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а

1из 10

13 500 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 4-уровневая квартира 279,3 кв.м. в закрытом 4-квартирном доме. Правый берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Кирпичный 4-квартирный дом 2014 года постройки с закрытой территорией. Квартира с отдельным...

Мамонтов Сергей Сергеевич

3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме 1995 года постройки по пер. Пушкина. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 66, 3 кв. м, кухня - 8, 3 кв м, лоджия...

Собственник

1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19

1из 10

6 990 000 ₽

145 625 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся видовая 1-комнатная квартира с ремонтом в центре (район Площади Победы) Расположение: дом 2016 года постройки (монолитно-кирпичный), 9/10 этаж. Ключевые преимущества: - Панорамные виды из окон (ориентация во двор — тихо и светло). ...

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38

1из 10

14 900 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-к квартира с круговой планировкой в центре (сквер Мира) теплый кирпичный дом большой метраж в удобной планировке топовая локация Общая площадь квартирыкв.м. У нашей планировки есть 2 главные особенности: 1) здесь всё большое:...

Власюк Маргарита

3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6

1из 10

5 499 000 ₽

98 196 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальный вариант для жизни или инвестиции! В пpодажe 3-кoмнaтная квapтиpa, c coвременным, кaчеcтвeнным рeмoнтом в развитом микpopaйoне, расположенная по адресу: ул. Платова, д.6 Kвapтира paспoлoженa на комфoртoм 4 этаже в 5-м...

Собственник

1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29

1из 10

6 950 000 ₽

169 512 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

НОВАЯ 1-к квартира на видовом этаже в ЖК Новые Черемушки в квартире никто не жил, вы будете первыми состояние как на фото - всё новое дом 2021 года постройки удобная планировка с гардеробной Общая площадь квартиры - 41,3 кв.м. Здесь просторная кухня,...

Баташева Лариса Николаевна

3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся проcторная трeхкoмнатнaя квapтирa 66,8 кв. м, идеaльнo пoдxoдящaя для cемьи! Раcпoлoженнaя нa втоpoм этажe, oна cочетaет в ceбе удoбствo и комфoрт. Светлый, cовремeнный pемонт cоздaет aтмoсфepу уюта и тeпла, кудa xoчeтcя возвpaщaться пocле тpудового...

MEGAPROFI

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1981 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, натяжной потолок, ламинат, ванная в плитке, окна ПВХ, выходят во двор. ✅ КОМФОРТНЫЙ РАЙОН, до центра города 8 мин на машине Дом располагается во дворе. Всегда...