Купить недвижимость в Заречье, Ульяновский район
Уточнить поиск
57 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Боровский муниципальный округ, 35 м², 4 сотки
Одноэтажный дом из сруба на земельном участке площадью 3,66 сотки. Участок полностью огорожен, имеется круглогодичный подъезд. Возможно проведение газа. На участке так же имеется летняя беседка и летний туалет. Город Обнинск а 10 ти минутах езды на маршрутке....
Собственник
Земельный участок, 29К-007, 3.7 сотки
Продается дача. Рядом с Обнинском. 5 минут пешком от конечной остановки АБЗ обнинского 16 маршрута. Рядом лес и речка. Участок ровный, солнечный, не затапливается весной, 4- ый от трассы. С 3-х сторон - забор профлист, одна сторона- сетка рабица. Место...
Собственник
Отдельное здание, Ломоносова ул, д.26, 179.20 м², 3 этажа
6 000 000 ₽
33 482 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже 3 х этажного кирпичного жилого дома по ул. Ломоносова в п.Сосенский Козельского района под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 1 600 000 Р; Средняя: 1 550 000 Р
- Средняя цена за м2: 23 591 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заречье

.png)

.png)

_0.png)