Купить недвижимость в Середейском, Сухиничский район
Уточнить поиск
105 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, улица Ленина, 18, д. 18, 60 м², 2/2 эт.
Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира с балконом на втором этаже двухэтажного дома. 60/40/6 кв.м. в пос. Середейск Сухинического района. Санузел раздельный. Квартира продается с мебелью. Установлены счетчики на воду и электричество. Окна...
Собственник
3-комн квартира, ул Садовая, 1, д. 1, 61 м², 2/2 эт.
Вашему вниманию предлагается большая 3-комнатная квартира в пос Середейский Сухиничский район С СОБСТВЕННЫМ УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ!!! Бонусом к квартире: палисадник и очищенное место под гараж/хозблок рядом с домом. Поселок чистый, ухоженный,...
Гурская Екатерина
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 500 000 ₽
2 809 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части,...
Склад, Думиничский р-н, Высокое д, 4 379 м², 1 этаж
10 903 700 ₽
2 490 ₽ за м2
Продается уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости - складское помещение площадью 4379.00 квадратных метров на 1 этаже здания,складские здания сельскохозяйственной ФЕРМЫ (здание коровника, административно-хозяйственное складское здание...
Производственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
2 408 ₽ за м2
MEGAPROFI
Отдельное здание, улица Ленина, 97, д. 97, 427 м², 1 этаж
675 087 ₽
1 581 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: арматурный цех, площадь 427,6 кв.м, адрес (местонахождение) объекта: Калужская область, Думиничский район, п. Думиничи, ул. Ленина, здание 97д, кадастровый номер 40:05:100307:297, вместе...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 800 000 Р. Максимальная цена: 1 200 000 Р; Средняя: 1 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 16 503 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Середейском

.png)

.png)

_0.png)