Купить недвижимость в Пятовском, Дзержинский район
Уточнить поиск
118 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, улица Комарова, 13, д. 13, 40 м², 2/3 эт.
Продается светлая 2-к квapтиpа 39.7 м² с АГВ ! Бонусом : участoк, гаpаж и сapай впридачу! в пос. Пятовский, ул. Комарова, д.13. 2 этаж 3 этажного дома. Преимущества квартиры: Автономное отопление (АГВ) вы сами регулируете...
Пилипенко Вероника Владимировна
2-комн квартира, Советская улица, 26, д. 26, 42 м², 3/3 эт.
Продается практичная 2комнатная квартира в п. Пятовский — удачное сочетание городской доступности и пригородной тишины. Отличное решение для тех, кто ищет недорогой и готовый к быстрой сделке вариант: ценаруб., прямая продажа,...
Собственник
1-комн квартира, ул Советская, 19, д. 19, 36 м², 2/2 эт.
Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома в п. Пятовский, ул. Советская, д.19 * общей площадью - 35,6 кв.м. * уютная кухня – 5,6 кв.м. *просторная комната – 17,8 м.кв. *раздельный санузел *застеклённый...
Плетнев Андрей
Торговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Производственное помещение, ул Киевка 2-я, 15, 478 м², 2 этажа
17 000 000 ₽
35 565 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-офисное здание площадью 478 кв.м. на собственном земельном участке 531 кв.м. г.Калуга, ул.2 Киевка. - все коммуникации; - индивидуальное газовое отопление; - высота основного цена 6,5 м, есть кран-балка; -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Отдельное здание, Советская ул, д.3, 109.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
45 537 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже в самом центре пос Бабынино Калужской области площадью 109.8 кв.м. на земельном участке 4.3 сотки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Московская ул, д.184, 199.30 м², 10 этажей
30 000 000 ₽
150 527 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Офис, Грабцевский проезд, 16, 106 м², 3/3 эт.
2 300 000 ₽
21 698 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, 1йПестеля пер, д.16, 113.40 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
167 549 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение в тихом центре г. Калуга в районе пл.Победы по пер.Пестеля на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома под любую коммерческую деятельность.Общая площадь 113.4 кв.м, торговая площадь 99 кв.м.,высота потолков...
MEGAPROFI
Торговое помещение, Калуга г., Стекольная ул., д.2, 167 м², 1/1 эт.
12 900 100 ₽
77 246 ₽ за м2
В продаже кoммeрческоe помeщениe, площaдью 173,1кв.м. Адpeс: г.Калуга ул. Стекольная 2А. В пoмещении в данный момент располагается работающий магазин дверей. Помещение подхoдит для pазмещения мaгaзина, oфисa, паpикмaxеpcкoй, aптеки,...
Собственник
Производственное помещение, ул Черновская, 10, 3 691 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
32 512 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Дзержинского, 35, 306 м², 1/3 эт.
18 360 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается торговое помещение площадью 306 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Торнадо, Калуга, ул.Дзержинского, 35. - отдельный вход в цокольный этаж; - есть грузовой лифт; - удобная зона разгрузки; - современное нежилое здание; -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 3-й Академический проезд, 7, 1 167 м², 1 этаж
178 000 000 ₽
152 528 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственное помещение 1167 кв.м на земельном участкекв.м., Калуга, 3-ий Академический проезд 7, р-он Правый берег. Здание расположено на территории индустриального парка «Калуга-Юг», выезд на «Южный...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Маяковского, 30, д. 30, 800 м², 1 этаж
108 680 000 ₽
135 850 ₽ за м2
Продаётся уютный дом из бревна площадью 53 кв.м на участке 8 соток. Дом одноэтажный с тремя комнатами, требует ремонта.В доме есть газовое отопление и центральное водоснабжение. Канализация представлена выгребной ямой. Участок огорожен забором, что обеспечивает...
Собственник
Офис, ул Воронина, 5, 1 119 м², 1/3 эт.
80 000 000 ₽
71 492 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Маршала Жукова, 23а, д. 23а, 98 м², 1/12 эт.
15 452 700 ₽
157 681 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение 98,3 кв. м. на первом этаже 12-ти этажного жилого комплекса комфорт-класса Маршал по адресу: г. Калуга ул. Маршала Жукова д.23а. - отдельный вход - расположение в тихом центре города, в престижном и экологически чистом районе -...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 690 000 Р. Максимальная цена: 3 850 000 Р; Средняя: 2 166 000 Р
- Средняя цена за м2: 41 926 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пятовском

.png)

.png)

_0.png)