2 804 объекта недвижимости Калужской области

Продажа апартаментов в Митинке , Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Митинка

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

10 935 400 ₽

142 018 ₽ за м2

Ипотека от 52 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 234 600 ₽

145 904 ₽ за м2

Ипотека от 53 828 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2

1из 10

5 807 680 ₽

129 060 ₽ за м2

Ипотека от 27 826 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 45,06 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А

1из 10

8 037 500 ₽

125 586 ₽ за м2

Ипотека от 38 510 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 63,98 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

1-комн квартира в новом доме Белкинская улица, 36 к1,  д. 36 к1

1из 7

8 180 640 ₽

174 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Пушкин

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

9 140 540 ₽

142 821 ₽ за м2

Ипотека от 43 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2

1из 10

10 401 900 ₽

126 853 ₽ за м2

Ипотека от 49 838 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 81,59 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 115 400 ₽

144 356 ₽ за м2

Ипотека от 53 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

7 744 500 ₽

148 933 ₽ за м2

Ипотека от 37 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

12 371 600 ₽

196 375 ₽ за м2

Ипотека от 59 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

7 486 350 ₽

143 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

8 327 880 ₽

198 283 ₽ за м2

Ипотека от 39 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 505 080 ₽

151 281 ₽ за м2

Ипотека от 31 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

9 320 540 ₽

145 633 ₽ за м2

Ипотека от 44 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1

1из 10

8 062 500 ₽

125 977 ₽ за м2

Ипотека от 38 630 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 64,18 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

11 144 000 ₽

139 300 ₽ за м2

Ипотека от 53 394 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

15 186 100 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 72 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Флагман

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Митинке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
168 626 руб. + 31 701 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
108 248 руб. + 7 290 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
107 872 руб. + 6 915 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Митинке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master