2 455 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Головтееве, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Головтеево

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в с. Коллонтай рядом с Малоярославцем. Хорошее автомобильное сообщение с Москвой. Новый коттеджный посёлок.

Земельный участок

1из 10

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаются два участка по 6 соток, в охраняемом коттеджном поселке Приозерье . Калужская область, Малоярославецкий район, СП Село Головтеево, вблизи деревни Кобылино. Участки правильной формы, с небольшим уклоном на южную сторону. Проведены оплаченные...

Собственник

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

Земельный участок Совхоз Боровский с/п

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся города:...

MEGAPROFI

Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53

1из 9

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Oпиcaние продaм- cобственник земeльный учаcток 11 соток.в ДНП Хруcтaли Maлoяpoславецкoго pайона Kaлужcкoй oбласти в 8 км от города Mалoярoславeц и в 4 км. oт Киeвскoгo шoссе. прaвильный кoнтур. Забop и сoceди c двуx cторoн. oчень кpаcивоe мeстo и удoбный...

Олег Борисович

Земельный участок Боровский р-н
Земельный участок Боровский р-н

1из 2

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок рядом с деревней Колодези в Боровском районе. Участок имеет площадь 20 соток, что позволит разместить на нем все что пожелаете для прекрасного проживания. Отличное расположение, тихое место, окруженное смешанным лесом. В 10...

Земельный участок Волконское кп

1из 10

2 850 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются земельные участки( обозначены красным цветом!) в уютном, тихом и живописном месте, в деревне Гордеево, всего в 25 минутах от исторического города России, Боровска. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Земельный участок Калужская ул.

1из 7

3 000 000 ₽

391 645 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 7,7 соток. На участке расположены: недостроенная баня из оцилиндрованного дерева, с кровлей из металлопрофиля (52 м2); нежилое помещение из крупного кирпича с кровлей из металлопрофиля (44,2 м2), данное строение можно...

Земельный участок Волконское кп

1из 10

1 350 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок 35 соток (ЛПХ) , правильной прямоугольной формы, в тихом и живописном месте в дали от суеты, идеально подходит для круглогодичного отдыха. От Москвы 1,5 часа (платная скоростная трасса в процессе стройки до 2027 года) Питьевая вода для скважины...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с Подрядом! цена за 1 соткурублей. ИЖС Участок около 16 соток. С выходом в настоящий лес!!! В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 1070 кв метров в деревне Гордеево. Прекрасное, чистое, живописное место! В близи леса, рек и озёр. Рядом Гордеево Парк , остановка общественного транспорта. Магазин в 10 минутах езды. От Боровска 20 минут, От Москвы (примерно 110...

MEGAPROFI

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

450 000 ₽

16 009 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Kaлужская oбл., Maлоярославeцкий рaйон, д. Cавинoво, ул. Хутopскaя Kиeвcкoе или Калужcкоe ш., 130 км от МКAД, 40 км oт Kалуги, 44 км от Обнинcкa, 30 км oт Mалояpocлaвца. Учаcтoк 28,11 cот. в тиxoй жилой дepевне отличноe место для oтдыxа, эл-вo пo грaницe...

Собственник

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Головтееве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 124 267 руб. - 19 196 руб. 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 738 руб. - 17 725 руб. 150 000 ... 70 000 000 руб. за объект 24.03.26
135 401 руб. - 8 062 руб. 190 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Головтееве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master