Продажа офисов в Головтееве, Малоярославецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеОфис, Курчатова ул, 41В, 55 м², -1/20 эт.
6 950 000 ₽
126 364 ₽ за м2
Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Московская ул, д.184, 199.30 м², 10 этажей
30 000 000 ₽
150 527 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Офис, Складская ул, д.2, 15 м², 2/2 эт.
1 150 000 ₽
76 667 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается офис в центре города на улице Складская дом 2 общей площадью 15 квадратных метра. Офис расположен в отдельно стоящем офисном здании на 2 этаже. Тихий центр. Отлично подойдет под офис, любые бытовые услуги, комнату...
MEGAPROFI
Торговое помещение, ул Дзержинского, 35, 306 м², 1/3 эт.
18 360 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается торговое помещение площадью 306 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Торнадо, Калуга, ул.Дзержинского, 35. - отдельный вход в цокольный этаж; - есть грузовой лифт; - удобная зона разгрузки; - современное нежилое здание; -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Воронина, 5, 1 119 м², 1/3 эт.
80 000 000 ₽
71 492 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Ленина пркт, д.46/1, 204.90 м², 5 этажей
20 400 000 ₽
99 561 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения 204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Тульская ул, д.15, 125.10 м², 9 этажей
20 000 000 ₽
159 872 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение в самом центре города Калуга по ул.Тульская на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома 1995 года постройки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, медицинский или...
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул Черновская, 10, 3 691 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
32 512 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...
Агентство регионального развития
Склад, ул Славского, 12, д. 12, 2 м², 19 этажей
206 898 ₽
103 449 ₽ за м2
Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...
Собственник
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Отдельное здание, Старообрядческий пер, д.9, 76.10 м², 9 этажей
6 950 000 ₽
91 327 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение 76 кв.м. в цокольном этаже кирпичного жилого дома в центральной части г. Калуга пер.Старообрядческий. Отдельный вход на уровне земли, 4 больших окна, все коммуникации. В помещении сделан свежий ремонт.
MEGAPROFI
Отдельное здание, 1йПестеля пер, д.16, 113.40 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
167 549 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение в тихом центре г. Калуга в районе пл.Победы по пер.Пестеля на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома под любую коммерческую деятельность.Общая площадь 113.4 кв.м, торговая площадь 99 кв.м.,высота потолков...
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул Горького, 2а, 2 318 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
43 141 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...
Агентство регионального развития
Офис, ул Калужская, 24, 119.30 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
108 969 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Привокзальная ул, 26с2, 190 м², 1 этаж
29 700 000 ₽
156 316 ₽ за м2
Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул Киевка 2-я, 15, 478 м², 2 этажа
17 000 000 ₽
35 565 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-офисное здание площадью 478 кв.м. на собственном земельном участке 531 кв.м. г.Калуга, ул.2 Киевка. - все коммуникации; - индивидуальное газовое отопление; - высота основного цена 6,5 м, есть кран-балка; -...
Агентство регионального развития
Офис, Грабцевский проезд, дом 16, 51 м²
900 000 ₽
17 647 ₽ за м2
Офис находится на территории небольшой производственной базы в районе Калугаэнерго. На втором этаже кирпичного трёхэтажного здания. Здание построено в 2011 году. Все коммуникации. Здание обвязано видеонаблюдением, доступ на этаж через магнитную карту....
АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий
Склад, Киевское шоссе, 60, 11 945 м², 3 этажа
380 000 000 ₽
31 812 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Долгининская ул, 8, 88 м², 22 этажа
13 500 000 ₽
153 409 ₽ за м2
Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...
MEGAPROFI
Офис, Грабцевский проезд, 16, 106 м², 3/3 эт.
2 300 000 ₽
21 698 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Головтееве в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 88 227 руб. | + 18 548 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 198 руб. | + 20 519 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 589 руб. | + 16 909 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 331 руб. | + 8 652 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 77 229 руб. | + 7 550 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 74 587 руб. | + 4 907 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта