2 745 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Дубровке, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубровка

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37

1из 6

300 000 000 ₽

2 913 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база площадью 10,3 Га с ж/д путями, Калужская область, г.Обнинск, ул.Толстого, 37. - земля в собственности; - 30 строений производственно-складского и административного назначения; - на...

Агентство регионального развития

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам земельный участок под строительство .ровный участок все деревья выкорчеваны только 2 березки . Красивое перспективное место рядом корер в дальнейшем будит затопления будит прекрасное зона отдыха рядом лес . Свет проведен по границе газ.для тех...

Собственник

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

450 000 ₽

16 009 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Kaлужская oбл., Maлоярославeцкий рaйон, д. Cавинoво, ул. Хутopскaя Kиeвcкoе или Калужcкоe ш., 130 км от МКAД, 40 км oт Kалуги, 44 км от Обнинcкa, 30 км oт Mалояpocлaвца. Учаcтoк 28,11 cот. в тиxoй жилой дepевне отличноe место для oтдыxа, эл-вo пo грaницe...

Земельный участок

1из 9

1 180 000 ₽

131 111 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

торг есть продаю участок по Киевском шоссе до трассы километр поселке есть магазин дороги чистят до Москвы гдета70км

Собственник

Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в с. Коллонтай рядом с Малоярославцем. Хорошее автомобильное сообщение с Москвой. Новый коттеджный посёлок.

Земельный участок Радужная ул

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с Подрядом! цена за 1 соткурублей. ИЖС Участок около 16 соток. С выходом в настоящий лес!!! В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в...

MEGAPROFI

Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53

1из 9

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Oпиcaние продaм- cобственник земeльный учаcток 11 соток.в ДНП Хруcтaли Maлoяpoславецкoго pайона Kaлужcкoй oбласти в 8 км от города Mалoярoславeц и в 4 км. oт Киeвскoгo шoссе. прaвильный кoнтур. Забop и сoceди c двуx cторoн. oчень кpаcивоe мeстo и удoбный...

Олег Борисович

Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36

1из 7

650 000 ₽

27 083 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам участок правильной прямоугольной формы, по документам разделен на 2 участка 818 и 1608 кв.м., всего 24 сотки, можно присоединить еще 6. На участке был дом, частично разобран. Можно прописаться. Есть теплый зимний вагончик, электричество. Колодец...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок Центральная улица

1из 10

750 000 ₽

197 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Небольшой выровненный участок почти прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Расположен практически у съезда с Варшавского шоссе около Автомойки. 5 минут пешком от центральной усадьбы села Кудиново с развитой инфраструктурой,...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

700 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

участки находятся в уникальном чистом месте, рядом с прудами и в окружении зеленой природы. Район Рыболовной базы Радищевские пруды. Вся инфраструктура в пешей доступности (до магазина 2 минуты на машине, выезд на Киевскую трассу - 4 минуты).

Земельный участок Малоярославец

1из 10

630 000 ₽

57 273 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 11 сот. в г Малоярославец, деревня Чулково . Земли С/Х назначения / Индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы , сухой. Газ проходит по границе участка. Электричество ( подключено)....

Людмила

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

930 000 ₽

53 143 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок в селе Недельное, улица Садовая. 20 мин от М3, 2ч от Москвы. Участок огорожен забором, Ворота откатные. Подведено электричество, Скважина под техническую воду, Дорога грунтовая 200 м от асфальта. Магазины, почта, поликлиника, храм. Один...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 1070 кв метров в деревне Гордеево. Прекрасное, чистое, живописное место! В близи леса, рек и озёр. Рядом Гордеево Парк , остановка общественного транспорта. Магазин в 10 минутах езды. От Боровска 20 минут, От Москвы (примерно 110...

Земельный участок Пролетарская улица

1из 7

1 000 000 ₽

43 478 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 23 сотки в экологическом чистом районе, деревня Серединское, Боровского района (Калужская обл.) Участок сухой, ровный, коммуникации по границе (газ, вода, подведено электричество на столбе). Живописное, тихое место, лес (грибы, ягоды)....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок 35 соток (ЛПХ) , правильной прямоугольной формы, в тихом и живописном месте в дали от суеты, идеально подходит для круглогодичного отдыха. От Москвы 1,5 часа (платная скоростная трасса в процессе стройки до 2027 года) Питьевая вода для скважины...

Земельный участок

1из 10

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаются два участка по 6 соток, в охраняемом коттеджном поселке Приозерье . Калужская область, Малоярославецкий район, СП Село Головтеево, вблизи деревни Кобылино. Участки правильной формы, с небольшим уклоном на южную сторону. Проведены оплаченные...

Земельный участок Калужская ул.

1из 7

3 000 000 ₽

391 645 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 7,7 соток. На участке расположены: недостроенная баня из оцилиндрованного дерева, с кровлей из металлопрофиля (52 м2); нежилое помещение из крупного кирпича с кровлей из металлопрофиля (44,2 м2), данное строение можно...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются земельные участки( обозначены красным цветом!) в уютном, тихом и живописном месте, в деревне Гордеево, всего в 25 минутах от исторического города России, Боровска. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Дубровке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 124 267 руб. - 19 196 руб. 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26