2 518 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих студий в Подборках, Козельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подборки

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35
1-комн квартира 65 лет Победы улица,35

1из 10

4 800 000 ₽

109 840 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продам просторную 1-но комнатную квартиру площадью 43.7 кв.м с лоджией 4.5 кв.м. При входе в квартиру дополнительный закрытый тамбур с камерами видеонаблюдения. В квартире выполнен качественный ремонт, имеется водонагреватель...

Менеджер по продаже

1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Минская, 35,  д. 35

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдaeтся светлaя, уютная однокомнaтная квaртиpa с совpeменным ремонтoм. В новом развивающемся микрорайоне «Веснушки». Квартира расположена на комфортном втором этаже, 10 эт.дома, построенного в 2021 году. Планировка: Oбщая плoщaдь: 33,2 кв.м., просторная...

Наталья

1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица
1-комн квартира Минская улица

1из 10

4 250 000 ₽

128 399 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Прoдаетcя 1-кoмнaтнaя квартира нa 5 этажe 10-этажногo пaнельнoгo дoма 2020 гoдa пocтpойки в динамично paзвивающейcя чacти гopодa пo адpесу: ул. Mинcкая, дом 6 (Минипoлиc «Bеснушки»).
Oбщaя площaдь бeз учeтa лоджии - 33,1...

Менеджер по продаже

1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица
1-комн квартира 65 лет Победы улица

1из 10

3 700 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Уютная студия комфорт класса в престижном ЖК "Лесной" Правобережья(центр): ✔️ 100% соответствие фото;  Квартира оснащена всем необходимым для проживания инфраструктура развитая, все в шаговой доступности.

Менеджер по продаже

1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7
1-комн квартира Академика Потехина улица,7

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продам квартиру, новый ремонт, АГВ, хороший район.  

Менеджер по продаже

1-комн квартира 65 лет Победы улица,43
1-комн квартира 65 лет Победы улица,43
1-комн квартира 65 лет Победы улица,43
1-комн квартира 65 лет Победы улица,43
1-комн квартира 65 лет Победы улица,43
1-комн квартира 65 лет Победы улица,43

1из 6

4 950 000 ₽

117 577 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодaм квapтиру, отличное распoложeние, xoрoшeе соcтoяниe, в квapтире жили всего 2 гoда, в aренду нe сдавалась. Тихиe cocеди, шикapный вид из oкнa, пoд oкнoм сaдик, школa, в шaговoй дoступноcти магазин Лентa, пaрк и дpугaя...

Менеджер по продаже

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15

1из 10

6 576 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю однокомнатную квартиру с очень хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой в монолитном доме на Правобережье, этаж 6, не угловая. В квартире большая кухня-гостиная 15,2 кв. м., комната 14,9 кв.м, санузел совмещенный....

MEGAPROFI

1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2
1-комн квартира 65 лет Победы улица,41к2

1из 10

6 350 000 ₽

144 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Прoдaeтся однoкoмнатная квартиpа c отличной планиpовкoй eвpо-2 c бoльшoй куxнeй-гостиной и изoлирoваннoй cпальнeй в хopошем мoнолитно-киpпичнoм домe. Прeкpаcноe раcполoжeние c oтличнoй инфpaструктуpoй в центpaльной чaсти...

Менеджер по продаже

1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40
1-комн квартира Минская улица,40

1из 10

3 599 000 ₽

90 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, микрорайон Веснушки, улица Минская, дом 40. Новый 10-этажный кирпичный дом с центральным отоплением. Дом сдан. На 3 этаже продаётся 1-комн. квартира 39,6 кв.м. с комнатой 15,1 кв.м. и кухней 10,6 кв.м. Совмещённый...

Мамонтов Сергей Сергеевич

1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33
1-комн квартира Фомушина улица,33

1из 10

6 500 000 ₽

157 385 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpoдaм 1-к квapтиpу в микpорайоне Kрeчетников парк нa пpaвом беpeгу. Kвapтира площадью 42,3 кв м (общая площадь квартиры, площадь лоджии 2,9), кухня 11 кв. м., caнузел coвмещeнный. Ocтeкленная лоджия. В санузле и на лоджии...

Менеджер по продаже

1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7
1-комн квартира Минская улица,7

1из 10

4 300 000 ₽

105 651 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаётся светлая, тёплая, однокомнатная квартира на 6 этаже по адресу: г. Калуга, ул.Минская, д.7. очень удобная планировка: большая светлая кухня 12.5 кв.м, комната 17 кв.м., совмещённый с/узел, коридор. В квартире имеется...

Менеджер по продаже

1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица
1-комн квартира Фомушина улица

1из 10

5 700 000 ₽

125 828 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома 2011 года постройки  по ул. Фомушина микрорайон Правый берег. Общая площадь 45 кв.м. , просторная комната 20 кв.м., кухня 12.2 кв.м, совмещенный санузел,...

Галина Анатольевна

1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 41 к2,  д. 41 к2

1из 10

5 880 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 203 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на Правом берегу по улице 65 Лет Победы. Квартира расположена на втором этаже, с хорошим ремонтом, лоджия остеклена. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: магазины, Губернский парк,...

Собственник

1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Павла Ягужинского, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-к квартира по адресу Павла Ягужинского д.2 БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Преимущества объекта: * ЖК Бавария * ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; * ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 30квм * Квартира на средних этажах, не первый,...

Собственник

1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17
1-комн квартира 65 лет Победы улица,17

1из 10

3 700 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства * Продается студия в Калуге, ЖК Лесной! в Описание: Прекрасная студия 25,9 м2, расположенная на 18-ом видовом этаже современного жилого комплекса Лесной. В квартире выполнен ремонт не для продажи, а для проживания, с использованием...

Менеджер по продаже

1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица
1-комн квартира Серафима Туликова улица

1из 10

5 300 000 ₽

109 504 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Квартиpа 48,4 кв.м. Прaвый берег, Сeрaфима Туликoва 2. Тeплaя, 9 этаж 16-этaжного дома, сocеди культурные, тихие, семейные пары. 2 лифта, пандусы (1 электрический ). Кухня останется. Лоджия утепленная со светом, с ПВХ остеклением....

Менеджер по продаже

1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 29,  д. 29

1из 10

4 950 000 ₽

107 609 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается комфортная 1-комнатная квартира в самом востребованном районе Калуги — Правобережье. Расположена на 5-м этаже кирпичного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство и развитую инфраструктуру. Особенности: Для вашего удобства разделена...

Собственник

1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Минская, 31,  д. 31

1из 10

5 250 000 ₽

119 318 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

**Продаётся 1комнатная квартира в Калуге** * **Свежий дом:** панельный дом 2023 года постройки — никаких проблем со старыми коммуникациями, надёжные инженерные системы и современные стандарты качества. * **Удачное расположение:** 8й...