3 313 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Петрово, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петрово

155 объявлений

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Летняя ухоженная, чудесная дача, состоящая из двух совмещенных участков по 4 сотки. на каждом участке по домику (одноэтажный и двухэтажный). Душ и туалет в отдельном строении, в каждом доме и в душе конвектор, печка. Красивый сад с яблонями, смородиной,...

Собственник

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом

1из 10

1 360 000 ₽

27 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 516 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в ДНП с развитой инфраструктурой. Поселок окружен грибными лесами, на территории - обустроенный пляж и родник с чистой питьевой водой. В 1,5 км- озеро с пляжем и рыбалкой. Новая асфальтированная дорога до поселка....

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9

1из 10

8 200 000 ₽

29 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается новый дом с частичной отделкой в село Льва Толстое.Село расположено в 175 км. от Москвы по Киевскому шоссе и в 19 км. от Калуги . Социальная инфраструктура села: школа, сад, больница, спорткомплекс, ресторан, кафе, магазины, автосервис и входящий...

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.

Собственник

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Собственник

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

1кв. 2017

улица Карпова

Николо-Козинская улица, 54

1кв. 2018

Кооперативная улица

1кв. 2019

улица Поле Свободы

1кв. 2021

переулок Баррикад

1кв. 2020

Пригородная улица, 39

1кв. 2018

Правград, улица 65 лет Победы, 41к2

1кв. 2019

улица Пестеля, 15

1кв. 2017

Правобережье, бульвар Сиреневый, 14

1кв. 2020

Силикатный, улица Гурьянова

1кв. 2017

Азарово, Терепецкая улица, 17к1

1кв. 2020

Малиновка

1кв. 2018

улица Луначарского, 32/20

1кв. 2027

Новая улица

График средних цен по продаже домов в Петрово в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26