3 329 объектов недвижимости Калужской области

Купить недвижимость в Перемышльском районе, Калужская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перемышльский район

15 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом! Дом в деревне Комсино, Перемышльский район. Тихое место на краю деревни на опушке леса. Ухоженный участок 25 соток.  Дом построен из кирпича, на фундаменте из ж\б свай.  Отопление печное, но скоро проведут...

Ольга Исаева

Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26

1из 10

1 300 000 ₽

19 697 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом в тихой живописной деревне!      Пpoдaется дом 66 кв.м  с земельным участкoм 50 сoток в д.Миxайлoвскoe Пepeмышльcкий p-н Kалужская обл. Пригоден для дaчи или проживания c oфoрмлeниeм пocтoяннoй регистрaции.   ...

Ольга Исаева

Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66
Коттедж/дом Горки-1 ДНТ,Речная улица,66

1из 10

10 500 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 117 кв.м. на участке 31 сотка на первой линии живописного берега Оки в закрытом коттеджном посёлке. Коттеджный посёлок "Горки-1" располагается на берегу Оки в 20 минутах езды от ул.Генерала попова по Тульской трассе....

Мамонтов Сергей Сергеевич

Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26

1из 10

1 400 000 ₽

21 212 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

Земельный участок Малыш снт

1из 10

500 000 ₽

26 441 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок 18,9 соток в 17 минутах от Калуги. Тульская трасса, Перемышльский район, деревня Николаевка, СНТ Малыш . При повороте с трассы на СНТ, и по самому СНТ проходит хорошая грунтово-щебёночная дорога. В деревне и СНТ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1

1из 10

1 200 000 ₽

21 352 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается полдома в деревенском доме в селе Макарово. От областного центра 40 километров. В селе есть детский садик, клуб, почта и магазины. Вокруг замечательная природа. Соседи живут, так что если покупать под место отдыха на выходные, есть кому присмотреть....

АН «ДОМОВОЙ» Петров Алексей

1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1

1из 4

2 100 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю уютная просторную однокомнатную квартиру в Воротынске, по улице Бульвар Сиреневый. Квартира рапсположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Цоколь высокий. Не угловая, нужен ремонт. Есть лоджия большая( комната и кухня),...

Собственник

Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206
Коттедж/дом село Гремячево,206

1из 10

1 950 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства      Продается дом в селе Гремячево.      Уютный дом 2009 года постройки располагается в тупике на краю села с видом на Оку - никаких лишних машин и прохожих. Соседи только с одной стороны, через дорогу.  Дом находится на...

Ольга Исаева

1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1
1-комн квартира улица И.Н.Кожедуба, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается квартира в Воротынске. Свежий кирпичный дом 2018 года постройки, отличная планировка для 1-к квартиры. Общая площадь 35 кв.м. кухня почти 9 кв.м. Выход на балкон из кухни, комната 16 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Территория...

Алёна

2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5

1из 10

2 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Квартира просторная и тёплая, балкон совмещен с кухней,везде пластиковые окна, счётчики. Кварплата в месяц выходит около 4т зимой и 2 летом. Спальня подготовлена под ремонт) в остальных комнатах сделан косметический ремонт. Квартира подходит под ипотеку...

Собственник

1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Сиреневый бульвар, 1,  д. 1

1из 7

2 100 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Воротынске!Квартира требует капитального ремонта. Это отличный шанс создать интерьер своей мечты ....

Татьяна

3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Школьная улица, 3,  д. 3

1из 10

3 900 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в посёлке Воротынск (Бабынинский район, Калужская область). Общая площадь — 64 м², окна выходят на солнечную сторону, есть 6 метровая лоджия. В квартире косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить. Рядом...

Ксения

Купить недвижимость в Перемышльском районе - 15 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 10 500 000 руб. Средняя цена - 3 245 867 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 774.50 руб)

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 15 актуальных и проверенных объявлений