3 341 объект недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Недельном, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Недельное

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Коттедж/дом Обнинская ул

1из 10

9 100 000 ₽

56 875 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК С ПОДРЯДОМ! Без дополнительных вложений, дом под ключ! Дом нa стадии cтроитeльствa. Проект дома представлен на фотографиях. В продаже стильный, практичный и комфортный дом из блока со своей территорией и парковочным...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Летняя ухоженная, чудесная дача, состоящая из двух совмещенных участков по 4 сотки. на каждом участке по домику (одноэтажный и двухэтажный). Душ и туалет в отдельном строении, в каждом доме и в душе конвектор, печка. Красивый сад с яблонями, смородиной,...

Коттедж/дом Машки снт

1из 10

8 900 000 ₽

44 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Цена снижена максимально! ТОРГА НЕТ!!! Продается просторный, полностью готовый для проживания дом в закрытом поселке в Калужской области! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В ДОМЕ!!! несколько позиций из мебели заберем (дороги как память) Дом не новый, прожили...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дачный участок с домом. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня-гостиная, терраса, санузел. На втором этаже: две спальни и холл. В доме имеется мебель для комфортного проживания. На участке также находится: хоз.блок, баня, летняя кухня, летний туалет,...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Добрый день. Продаем свою дачу 90 км от МКАД по Киевскому шоссе Перспективное направление. Расчетное время езды от МКАД не более часа ! Участок 6 соток, правильной формы ,забор из профлиста по периметру ,калитка и откатные ворота, стоянка для двух авто....

Коттедж/дом

1из 10

1 360 000 ₽

27 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 516 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в ДНП с развитой инфраструктурой. Поселок окружен грибными лесами, на территории - обустроенный пляж и родник с чистой питьевой водой. В 1,5 км- озеро с пляжем и рыбалкой. Новая асфальтированная дорога до поселка....

Собственник

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

дом из бруса, утепленный. 3 спальных комнат, большая гостиная, кухня, 2 санузла. вода введена в дом - скважина, также есть колодец . На территории находятся отдельно стоящие: баня, гараж, беседка, хоз. постройки. Канализация- септик. Электричество - 3...

Коттедж/дом Анива кп

1из 10

9 400 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Категория земель - земли населенных пунктов, относится к д. Меличкино!!! Членских взносов как в СНТ нет! Дорогу зимой чистят Подходит под семейную ипотеку! Дом на кадастровом учете еще не стоит и будет ставиться под покупателя. Продается новый дом в коттеджном...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ

1из 10

6 500 000 ₽

61 321 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. 1-й этаж: кухня с гарнитуром, спальня, гостиная, с/у раздельный, душевая комната, дровяная печь. 2-й этаж: две спальни. В доме есть плита стеклокерамика, посудомоечная машина, стиральная машина (автомат), микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Собственник

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

Коттедж/дом

1из 10

720 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продается дом площадью 24.7 м² и участок 5 соток. Участок ровный и сухой. Огорожен профнастил+сетка рабица. Участок расположен в уединенном месте, граничит только с 1 соседями. На участке есть небольшая хозяйственная постройка и уличный туалет. Подъезд...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

8 700 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

В продаже стильный загородный дом с большой, уютной террасой. Грачевка- место для любителей тишины, ценителей живописных видов и мечтающих жить в лесу! Газ. Стильный ремонт, продуманная планировка, большой участок! Документы готовы к сделке. Без комиссии! Транспортная...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.

Коттедж/дом Кварц снт

1из 10

5 900 000 ₽

75 351 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2 ЖИЛЫХ ДОМА, ПРОПИСКА г. ОБНИНСК! 2 дома по цене одного! 2 двухэтажных дома в одном дворе на земельном участке 5 сот в СНТ Кварц в г. Обнинске. В непосредственной близости от Киевского шоссе. 1. Двухэтажный дом общей площадью 78.3 кв. м. В доме...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом с участком 6 соток, есть плодоносящие деревья, яблони, сливы. Неподалеку станция Балабаново, в шаговой доступности. На территории поселка есть два пруда

Собственник

Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия

1из 10

1 880 000 ₽

47 959 ₽ за м2

Ипотека от 9 008 ₽ в месяц

Продается жилой дом и земельный участок в СНТ Аэлита Жуковского района. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!! Дом 2 этажный общей площадью 39.2 кв.м. Построен из качественного бруса строительной фирмой Ермак по типовому проекту. В доме есть...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Недельном в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26