3 313 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Недельном, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Недельное

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия

1из 10

1 880 000 ₽

47 959 ₽ за м2

Ипотека от 9 008 ₽ в месяц

Продается жилой дом и земельный участок в СНТ Аэлита Жуковского района. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!! Дом 2 этажный общей площадью 39.2 кв.м. Построен из качественного бруса строительной фирмой Ермак по типовому проекту. В доме есть...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.

Коттедж/дом деревня Горневская сл

1из 8

6 900 000 ₽

61 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 112,6 кв.м. с газом и всеми коммуникациями в деревне Горневская Слобода. В непосредственной близости от города, в уютной деревне Горневская Слобода, продаётся готовый 2-этажный дом 112,6 кв.м., расположенный...

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Добрый день. Продаем свою дачу 90 км от МКАД по Киевскому шоссе Перспективное направление. Расчетное время езды от МКАД не более часа ! Участок 6 соток, правильной формы ,забор из профлиста по периметру ,калитка и откатные ворота, стоянка для двух авто....

Коттедж/дом

1из 10

720 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продается дом площадью 24.7 м² и участок 5 соток. Участок ровный и сухой. Огорожен профнастил+сетка рабица. Участок расположен в уединенном месте, граничит только с 1 соседями. На участке есть небольшая хозяйственная постройка и уличный туалет. Подъезд...

Коттедж/дом

1из 10

1 360 000 ₽

27 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 516 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в ДНП с развитой инфраструктурой. Поселок окружен грибными лесами, на территории - обустроенный пляж и родник с чистой питьевой водой. В 1,5 км- озеро с пляжем и рыбалкой. Новая асфальтированная дорога до поселка....

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом с участком 6 соток, есть плодоносящие деревья, яблони, сливы. Неподалеку станция Балабаново, в шаговой доступности. На территории поселка есть два пруда

Собственник

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Собственник

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

дом из бруса, утепленный. 3 спальных комнат, большая гостиная, кухня, 2 санузла. вода введена в дом - скважина, также есть колодец . На территории находятся отдельно стоящие: баня, гараж, беседка, хоз. постройки. Канализация- септик. Электричество - 3...

Собственник

Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ
Коттедж/дом Жуковский муниципальный округ

1из 10

6 500 000 ₽

61 321 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. 1-й этаж: кухня с гарнитуром, спальня, гостиная, с/у раздельный, душевая комната, дровяная печь. 2-й этаж: две спальни. В доме есть плита стеклокерамика, посудомоечная машина, стиральная машина (автомат), микроволновая...

Коттедж/дом Кварц снт

1из 10

5 900 000 ₽

75 351 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2 ЖИЛЫХ ДОМА, ПРОПИСКА г. ОБНИНСК! 2 дома по цене одного! 2 двухэтажных дома в одном дворе на земельном участке 5 сот в СНТ Кварц в г. Обнинске. В непосредственной близости от Киевского шоссе. 1. Двухэтажный дом общей площадью 78.3 кв. м. В доме...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Собственник

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В исторической части города продаем часть дома   ( не доля ) ,помещение общей площадью 58 кв.м. на перекрестке улиц Воробьевской и Красной горы . 2 жилые комнаты 15.7 и 10.9 .Подсобное помещение 7.1 кв с окном тоже можно...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Летняя ухоженная, чудесная дача, состоящая из двух совмещенных участков по 4 сотки. на каждом участке по домику (одноэтажный и двухэтажный). Душ и туалет в отдельном строении, в каждом доме и в душе конвектор, печка. Красивый сад с яблонями, смородиной,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Недельном в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 947 987 руб. + 221 441 руб. 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 215 034 руб. + 488 488 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 218 892 руб. + 492 346 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Недельном