2 944 объекта недвижимости Калужской области

Продажа домов в Мошонках без посредников, Мещовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошонки

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114

1из 10

19 400 000 ₽

188 167 ₽ за м2

Ипотека от 211 838 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Уникальный дом с дизайнерским интерьером на участке, граничащем с лесом. Село Ильинское Перемышльского района расположено в получасе езды от Калуги по отличной асфальтированной дороге. В селе есть улица, со всех сторон окружённая...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 700 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20

1из 8

48 000 000 ₽

494 845 ₽ за м2

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам новый двухэтажный дом, в п. Бабынино. Общая площадь дома 97кв. Дом построен из Калужского газобетона. С наружи дом утеплен 50мм утеплителем и обшит сайдингом.По плану дома на первом этаже коридор, зал, кухня, туалет с ванной совмещён. На...

Армине

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

122 881 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся новый дом, 118,7 кв.м., на участке 10 с, в г. Козельске, Калужской области. Дом распологается на новой улице, с интеллигентными и приветливыми соседями. Дом построен на монолитной бетонной плите, из тёплого керамического кирпича, отделан облицовочным...

Собственник

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30

1из 3

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания уютный,тёплый. Участок ровный ,ухоженный есть плодовые деревья,кустарники.Отличный подъезд круглый год на любом авто.

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Мошонках в Калужской области