2 975 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Максимовке, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Максимовка

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Земельный участок Бобровники д

1из 9

650 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом поселке на высоком берегу возле ручья. Настоящая природа с наичистейшим воздухом, всего в 15 минутах от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Бобровники. Ровный рельеф, есть участки около леска с ручьем,...

Земельный участок Совхоз Боровский с/п

1из 10

859 000 ₽

70 816 ₽ за сотку

Ипотека от 8 684 ₽ в месяц

Земельные участки в новом поселке Кириллово парк, всего в 5 минутах от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Кириллово. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске всего 2 км (магазины Пятёрочка, Магнит,...

Земельный участок Кириллово парк кп

1из 10

1 950 000 ₽

102 632 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом поселке Кириллово парк, всего в 5 минутах от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Кириллово. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске всего 2 км (магазины Пятёрочка,...

Земельный участок Малоярославец

1из 10

630 000 ₽

57 273 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 11 сот. в г Малоярославец, деревня Чулково . Земли С/Х назначения / Индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы , сухой. Газ проходит по границе участка. Электричество ( подключено)....

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются земельные участки( обозначены красным цветом!) в уютном, тихом и живописном месте, в деревне Гордеево, всего в 25 минутах от исторического города России, Боровска. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске...

MEGAPROFI

Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в с. Коллонтай рядом с Малоярославцем. Хорошее автомобильное сообщение с Москвой. Новый коттеджный посёлок.

АН «ДОМОВОЙ» Петров Алексей

Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37

1из 6

300 000 000 ₽

2 913 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база площадью 10,3 Га с ж/д путями, Калужская область, г.Обнинск, ул.Толстого, 37. - земля в собственности; - 30 строений производственно-складского и административного назначения; - на...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с Подрядом! цена за 1 соткурублей. ИЖС Участок около 16 соток. С выходом в настоящий лес!!! В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок Волконское кп

1из 10

1 350 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

MEGAPROFI

Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7

1из 10

500 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается земельный участок 24 сотки Росино. В глубине Калужской области на берегу пруда притаилась тихая ухоженная деревенька Росино. Территорию дружные соседи облагораживают сами, чтобы наслаждаться летним отдыхом.  Вас...

Земельный участок Совхоз Боровский с/п

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся города:...

Земельный участок Максимовка д

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток для ИЖС с видом на озеро в деревне Максимовка, 120 км от МКАД, 16 км от г.Малоярославец. Газ и электричество по границе участка.

Земельный участок Калужская ул.

1из 7

3 000 000 ₽

391 645 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 7,7 соток. На участке расположены: недостроенная баня из оцилиндрованного дерева, с кровлей из металлопрофиля (52 м2); нежилое помещение из крупного кирпича с кровлей из металлопрофиля (44,2 м2), данное строение можно...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Земельный участок Волконское кп

1из 10

2 850 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 1070 кв метров в деревне Гордеево. Прекрасное, чистое, живописное место! В близи леса, рек и озёр. Рядом Гордеево Парк , остановка общественного транспорта. Магазин в 10 минутах езды. От Боровска 20 минут, От Москвы (примерно 110...

MEGAPROFI

Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок в деревне Николаевка Участок 15 соток в центре деревни на возвышенном сухом месте.  Дорога подходит к границе участка. Электричество на границе участка. В 2024 году деревня будет газифицирована. Деревня...

MEGAPROFI

Земельный участок Ильичёвка д
Земельный участок Ильичёвка д

1из 2

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок (СНТ, ДНП) 9 соток вблизи деревне Ильичевка, в Малоярославецком районе, Калужской области от МКАД 105км по Калужскому шоссе. Подъезд круглогодичный, 15 квт на участок,

MEGAPROFI

Земельный участок Боровский р-н
Земельный участок Боровский р-н

1из 2

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок рядом с деревней Колодези в Боровском районе. Участок имеет площадь 20 соток, что позволит разместить на нем все что пожелаете для прекрасного проживания. Отличное расположение, тихое место, окруженное смешанным лесом. В 10...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Максимовке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26