2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа недорогих дач в Максимовке, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Максимовка

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В тихом живописном месте,на окраине деревни,продаётся уютный дом,на ухоженном земельном участке,дом 74 кв .м 2003 год постройки(дом каркасный,утеплённый,фундамент свайный)Первый этаж:кухня и 2 комнаты.Второй этаж:2 комнаты.Отопление печное,своя скважина...

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1

1из 6

3 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом в Малоярославце по улице 1-ая аэродромная. В доме свет, газ, водопровод и канализация центральные, коридор, две комнаты и кухня. Участок правильной прямоугольной формы, огорожден забором (профлист), подъезд круглогодичный с двух улиц выход так же...

Коттедж/дом

1из 10

1 860 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 912 ₽ в месяц

Продаётся домовладение по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, СП Ерденево, село Козлово, ул. Солнечная, д.39Б. На приусадебном участке: земельный участок 8,7соток (ЛПХ), садовый дом 30,5 кв.м (по документам, жилой дом - можно прописаться),...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии но требует некоторых вложений

Собственник

Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069

1из 4

1 300 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дача, имеется скважина на участке, хоз постройки, клубника, , смородина, малина.

Собственник

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия

1из 10

1 910 000 ₽

48 724 ₽ за м2

Ипотека от 9 151 ₽ в месяц

Продается жилой дом и земельный участок в СНТ Аэлита Жуковского района. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!! Дом 2 этажный общей площадью 39.2 кв.м. Построен из качественного бруса строительной фирмой Ермак по типовому проекту. В доме есть...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82

1из 3

2 100 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток с домом в черте города Малоярославец. Участок ровный, правильной формы, присутствуют плодовые деревья и кустарники. В доме 6 лет никто не проживал и за состоянием дома и участка не следил. Как видно на фото — так и есть на самом...

Коттедж/дом

1из 10

1 970 000 ₽

41 042 ₽ за м2

Ипотека от 9 439 ₽ в месяц

Участок 9 соток.Въездная группа: забетонированный въезд .Забор две стороны рабица и две стороны профлист.На участке есть бытовка 4 на 2,2 утеплённая.есть септик переливной .Колодец есть.Дом 6 на 8 щитовой.Дом свежий,ремонта не требует.Неподалёку есть...

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с садовым домом в Калужской области, Боровский район, СНТ Берег. Объект состоит из трёх отдельных земельных участков с разными кадастровыми номерами, продаются единым лотом. Дом расположен на одном из участков. Земельные...

Собственник

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю домик на участке 15 соток, в деревне! На участке два строения: домик 6х6 (можно жить, даже осенью и зимой держит тепло) и каркас дома 9х9 (необходимо достроить). Находится в деревне Астреево, сельское поселение Кудиново, Малоярославецкий район, Калужская...

Коттедж/дом Жуковский район

1из 10

2 700 000 ₽

48 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Уютный дачный домик с участком и всеми удобствами. Описание объекта: Предлагается уютный дачный дом в живописном месте, расположенный в тихом садоводческом товариществе. Дом идеально подходит для отдыха и летнего проживания. Общая информация: Единый...

Собственник

Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютная дача с баней в малоярославце. Документы готовы к сделке. Ухоженный участок площадью 5 соток . На участке находится дом площадью 80 кв м , который идеально подойдет для комфортного проживания или отдыха. Дом - на первом этаже просторный зал-кухня...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 500 000 ₽

74 468 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся аккуратный кирпичный дом обшитый сайдингом, внутренняя отделка дома (вагонка), пластиковые окна, общей площадью 47,8м, на ровном земельном участке 6,7 соток (СНТ Дубрава-1), в городе Жуков Калужской области. ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж : прихожая,...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

14 815 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дачный дом из бруса на участке в 6 соток в СНТ Суходрев Малоярославецкого р-на Калужской области. На первом этаже - большая гостиная с камином посередине и кухня-веранда, на втором этаже - две спальни и балкон-лоджия. Зеленый участок с соснами, березами...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная ухоженная дача в 15 минутах пешком от станции электричек. Удобства в доме, есть гараж, летняя кухня с мангалом из кирпича, баня. Крайний дом к лесу. Продажа от собственника без комиссий, показ по договоренности.