2 746 объектов недвижимости Калужской области

Продажа апартаментов в Максимовке , Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Максимовка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

10 935 400 ₽

142 018 ₽ за м2

Ипотека от 52 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

15 186 100 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 72 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 217,  д. 217

1из 1

8 777 900 ₽

143 900 ₽ за м2

Ипотека от 42 057 ₽ в месяц

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт. Продаётся 2-к квартира №63 общей площадью 61 кв.м. на 10-м этаже 22 этажного дома. Без отделки. Особенности: - Квартира доступна к покупке в Trade-In. - Организуем показ в удобное для...

2

03.11

2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21

1из 3

6 309 150 ₽

123 709 ₽ за м2

Ипотека от 30 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 1 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Старый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 140 540 ₽

142 821 ₽ за м2

Ипотека от 43 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

7 486 350 ₽

143 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 523 200 ₽

151 702 ₽ за м2

Ипотека от 31 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

11 144 000 ₽

139 300 ₽ за м2

Ипотека от 53 394 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 234 600 ₽

145 904 ₽ за м2

Ипотека от 53 828 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западный район, жилой район Заовражье, жилой комплекс Ап-квартал

1из 10

8 737 300 ₽

168 025 ₽ за м2

Ипотека от 41 863 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 22

ЖК Олимп

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

7 744 500 ₽

148 933 ₽ за м2

Ипотека от 37 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 320 540 ₽

145 633 ₽ за м2

Ипотека от 44 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Усачёва

1из 1

7 922 000 ₽

172 217 ₽ за м2

Ипотека от 37 956 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 46.6 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс Атом от застройщика СЗ Мекса расположен по адресу: г. Обнинск, улица Усачёва.

2

17.12

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

8 321 940 ₽

198 141 ₽ за м2

Ипотека от 39 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Курчатова, 21А,  д. 21А

1из 1

4 627 670 ₽

132 219 ₽ за м2

Ипотека от 22 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 20 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Парковый квартал

3

02.12

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

12 371 600 ₽

196 375 ₽ за м2

Ипотека от 59 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

11 115 400 ₽

144 356 ₽ за м2

Ипотека от 53 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Максимовке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 345 руб. + 30 420 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 108 071 руб. + 7 114 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
108 248 руб. + 7 290 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Максимовке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master