2 728 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Макарове, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Макарово

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Земельный участок Калуга

1из 10

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Карьерный Расположение и доступность: Участок 6,2 сотки (620 м²) на Центральной улице в СНТ Карьерный. Прямоугольная форма, отличная круглогодичная транспортная доступность: поворот напрямую с улицы Тарутинская. Разрешено...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

400 000 ₽

22 222 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 18 соток. Адрес: Калужская обл., Ферзиковский район, деревня Асеевки, д. 31. Кадастровый номер: 40:22:091701:21 Земли населенных пунктов, ИЖС. Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального...

Земельный участок Большие Козлы с/п

1из 10

270 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 600 000 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю земельные участкисоток под ИЖС со всеми центральными коммуникациями, газ, свет, вода и канализация, в коттеджном поселке Изумрудный в 15.5 км. от г. Калуги по отличной асфальтированной дороге. Круглосуточная...

MEGAPROFI

Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район
Земельный участок Перемышльский район

1из 6

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участке 30 соток ( на участке есть дом (требует капитального ремонта или под снос. ) в Перемышльском районе, д. Григоровское. 30 км. от г. Калуга. (200 км. от г. Москвы) Отличное место для строительства жилого дома, коттеджа, дачи....

Земельный участок Калуга г.о.

1из 10

1 150 000 ₽

27 381 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 42 сот. в черте города. 20 минут от центра. Рядом с мкрн. Северный, район объездной дороги. Возможность разделения и продажи участка по частям. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в живописном...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок ЛПХ в Пучково! Площадь участка 10 соток. Ключевым преимуществом локации является  повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины, пункты выдачи ВБ...

MEGAPROFI

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51

1из 3

10 000 000 ₽

2 109 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок 4721 кв.м. по Тульскому шоссе напротив гипермаркета Metro. - на первой линии дороги; - виды разрешенного использования - объекты придорожного сервиса; Высокий потенциал использования.

Агентство регионального развития

Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23

1из 4

582 250 ₽

16 174 ₽ за сотку

Ипотека от 5 886 ₽ в месяц

Продаю участок 36 соток по кадастровой стоимости. Без торга. Один собственник, все документы в наличии. На участке зарегистрирован дом, но после пожара не снят с учета. Электричество- на столбе на участке, вода и газ- по границе с участком. По всем вопросам...

Земельный участок Малыш снт

1из 10

500 000 ₽

26 441 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок 18,9 соток в 17 минутах от Калуги. Тульская трасса, Перемышльский район, деревня Николаевка, СНТ Малыш . При повороте с трассы на СНТ, и по самому СНТ проходит хорошая грунтово-щебёночная дорога. В деревне и СНТ...

Земельный участок

1из 10

2 100 000 ₽

127 427 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Два участка рядом в живописной деревне на берегу р. Оки (10 мин. пешком по лиственничной аллее). Площадь 8,62 сотки и 7, 62 сотки. участки полностью огорожены (хороший деревянный забор и рабица). летний водопровод и электричество подведены. На участке...

Собственник

Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28

1из 9

15 500 000 ₽

1 017 060 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, Правый Берег, улица Новозаречная. Одно из лучших мест в городе для частного дома. Продаётся земельный участок 15,24 сотки. По улице идут все центральные коммуникации - газ, водопровод, центральная канализация,...

Земельный участок Московский округ

1из 10

4 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продам земельный участок в дер. Михалево 1200 кв. м. Прямоугольной формы. Выровнен, поднят. Сухой. Проведены геологическое и геодезическое обследования. На участке имеются: Баня каркасная с терассой 36кв.м 2025 года постройки. Трехкамерный септик 9...

Собственник

Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В

1из 10

42 000 000 ₽

5 638 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок площадью 75 соток по адресу г.Калуга, ул.Зерновая, д.26в. - огороженная территория; - площадка отсыпана; - по коммуникациям: электричество 50 кВт, водоснабжение; - 2 заезда; - на территории 2-х...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

Земельный участок Ленинский округ

1из 10

2 496 000 ₽

258 653 ₽ за сотку

Ипотека от 25 232 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок с коммуникациями в Калуге в районе магазина Метро . В 12 минутах езды от сквера Мира продается земельный участок 9,65 соток. Категория земель: земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства....

MEGAPROFI

Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21

1из 5

25 000 000 ₽

7 849 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается Земельный участок площадью 3185  кв.м. под строительство многоэтажного жилья в г.Калуга, ул.Подвойского, д.21. - Категория земель - земли населенных пунктов; - Разрешенное использование - строительство многоэтажных...

Агентство регионального развития

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

АН «ДОМОВОЙ» Галина Горбачева

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.