Продажа офисов в Людкове, Мосальский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул 40 лет Победы, 1, д. 1, 1 325 м², 2 этажа
13 000 900 ₽
9 812 ₽ за м2
Продается два рядом стоящих здания 331 м2 и 994 м 2 на земле 945 м2 и 3815 м2 соответственно. Здания и земля в собственности у физ. лица. Большее здание на первой линии у дороги. Удобно для магазина. Есть вода, канализация, электричество, высокий гараж...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 9, д. 9, 42 м², 1 этаж
14 490 ₽
345 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 74 кв. м, кадастровый номер 40:16:190217:6 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка....
Склад, Мещовский район, 512 м², 1 этаж
4 993 540 ₽
9 753 ₽ за м2
Продаётся большой ангар площадью 512,7 квадратных метра в Калужской области, Мещовском районе, деревне Рындино. Здание построено из кирпича. Есть грунтовый подъезд. В здании установлена ленточная пилорама, сушильная камера, собственная электроподстанция....
Отдельное здание, Юхновский район, 460 м², 3 этажа
1 650 020 ₽
3 587 ₽ за м2
Продаётся объект незавершённого строительства с высокой степенью готовности под гостевой или жилой дом либо любое другое назначение на большом земельном участке находящимся в собственности в окружении соснового леса , и в 150 метрах от реки Ресса ...
Склад, Юхновский район, 7 595 м², 1 этаж
10 002 600 ₽
1 317 ₽ за м2
В продаже комплекс зданий сельскохозяйственного назначения (животноводство), расположенный в д. Беляево Юхновского района Калужской области. Комплекс состоит из 7-ми отдельностоящих зданий площадью 424, 2 кв. м, 1171, 6 кв. м, 1168, 8 кв. м, 1212,...
Собственник
Торговое помещение, улица Ани Морозовой, 52, д. 52, 60 м², 1/1 эт.
2 200 020 ₽
36 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу: улица Ани Морозовой, 52Б, Мосальск, Калужская область. Продается готовый бизнес-объект — функциональное торговое помещение для открытия или расширения вашего предприятия. Недвижимость находится...
Собственник
Производственное помещение, Износковский район, Ивановское д., 2 300 м², 1 этаж
70 000 500 ₽
30 435 ₽ за м2
Продается действующее сельхозпредприятие, молочная ферма, в Износковском районе Калужской области. Площадь земель с/х назначения 1624 Га. КРС 500 голов, из них 200 дойное стадо. Три коровника, зернохранилище, мехмастерские, пилорама,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Людкове в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 87 526 руб. | + 17 846 руб. | 900 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 88 227 руб. | + 18 548 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 90 198 руб. | + 20 519 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 589 руб. | + 16 909 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 331 руб. | + 8 652 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 77 229 руб. | + 7 550 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта