2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа домов в Лихуне без посредников, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лихун

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9

1из 10

8 200 000 ₽

29 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается новый дом с частичной отделкой в село Льва Толстое.Село расположено в 175 км. от Москвы по Киевскому шоссе и в 19 км. от Калуги . Социальная инфраструктура села: школа, сад, больница, спорткомплекс, ресторан, кафе, магазины, автосервис и входящий...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Отличный теплый дом,полностью жилой.Есть необходимая мебель в спальнях и на кухне. Есть кондиционер, сан узел на первом этаже. Баня совсем новая, есть душевая кабина, бак нагревающий, большая терраса. На участке фруктовые деревья, кусты, хозблок, дровник,...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная ухоженная дача в 15 минутах пешком от станции электричек. Удобства в доме, есть гараж, летняя кухня с мангалом из кирпича, баня. Крайний дом к лесу. Продажа от собственника без комиссий, показ по договоренности.

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

Коттедж/дом

1из 10

1 860 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 912 ₽ в месяц

Продаётся домовладение по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, СП Ерденево, село Козлово, ул. Солнечная, д.39Б. На приусадебном участке: земельный участок 8,7соток (ЛПХ), садовый дом 30,5 кв.м (по документам, жилой дом - можно прописаться),...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

9 750 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 715 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаю дом 150 кв. м. на участке 15 соток в деревне Колюпаново. До центра Калуги 10 минут на машине. До Москвы 180 км. Сам дом 2016 года постройки. стоит на монолитной плите, сделан из пеноблока, утеплен 5 см пенопластом, покрыт...

Коттедж/дом

1из 7

830 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дача СНТ Фруктовый Сад, участок 5,5 соток, теплица 7,5 на 3 м, туалет, небольшой домок, участок готов к посадкам, смородина, крыжовник, малина, груша, яблоня. Свет, вода круглогодично, газ в перспективе. Заезд через р.Калужка, Турынино 2 или через д.Перцево....

Собственник

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

1кв. 2017

улица Карпова

Николо-Козинская улица, 54

1кв. 2018

Кооперативная улица

1кв. 2019

улица Поле Свободы

1кв. 2021

переулок Баррикад

1кв. 2020

Пригородная улица, 39

1кв. 2018

Правград, улица 65 лет Победы, 41к2

1кв. 2019

улица Пестеля, 15

1кв. 2017

Правобережье, бульвар Сиреневый, 14

1кв. 2020

Силикатный, улица Гурьянова

1кв. 2017

Азарово, Терепецкая улица, 17к1

1кв. 2020

Малиновка

1кв. 2018

улица Луначарского, 32/20

1кв. 2027

Новая улица

График средних цен по продаже домов в Лихуне в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 515 894 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 289 638 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. - 42 998 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26