2 944 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир в центре в Коростелеве, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коростелево

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39

1из 10

4 350 000 ₽

83 654 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная, светлая, уютная, чистая 2-х комнатная квартира в развитом районе города Малоярославец по адресу: ул.Московская, д.39!!Основные характеристики:Площадь:...

Кувшинов Алексей

4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Коммуны, 82,  д. 82

1из 10

3 800 000 ₽

41 304 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 92,3 м² в кирпично-бревенчатом доме. Жилая площадь 46 м², кухня 10,7 м² холодильник, плита. Комнаты изолированные, с высокими потолками 3 метра, в каждой — кровати, рабочий стол и вместительный шкаф....

Татьяна

3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся проcторная трeхкoмнатнaя квapтирa 66,8 кв. м, идеaльнo пoдxoдящaя для cемьи! Раcпoлoженнaя нa втоpoм этажe, oна cочетaет в ceбе удoбствo и комфoрт. Светлый, cовремeнный pемонт cоздaет aтмoсфepу уюта и тeпла, кудa xoчeтcя возвpaщaться пocле тpудового...

MEGAPROFI

4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32

1из 10

7 900 000 ₽

66 949 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в уютном городе Боровске, расположенная по адресу: улица Максима Горького, 32. Общая площадь квартиры составляет 118,5 кв. м, жилая площадь — 48,9 кв. м, а площадь кухни — 15,4 кв. м. Квартира находится на первом...

Собственник

2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Московская улица, 39,  д. 39

1из 10

4 350 000 ₽

83 654 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная, светлая, уютная, чистая 2-х комнатная квартира в развитом районе города Малоярославец по адресу: ул.Московская, д.39!!Основные характеристики: Площадь:...

Собственник

2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1

1из 10

2 300 000 ₽

51 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе. Общая площадь составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2
2-комн квартира улица Медвежья Поляна, 1 К2,  д. 1 К2

1из 10

6 200 000 ₽

89 855 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2-комнатная квартира 69 м² в ЖК «Лесная деревня» Малоярославец, ул. Медвежья Поляна, д.1, корп.2 2 этаж из малоэтажного кирпичного дома Представь: Ты просыпаешься утром — за окном лес, тишина, свежий воздух… Солнечный свет мягко наполняет квартиру,...

Михайлов Максим

2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37
2-комн квартира Боровск, улица Циолковского, 37

1из 7

2 850 000 ₽

69 512 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продам замечательную двухкомнатную квартиру в старинном городе Боровск. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой отдельный вход. Большая кухня со своим индивидуальным газовым отоплением, центральный водопровод и центральная канализация, совмещенный...

Смирнова Марина

2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в живописном районе Кудиново, идеально подходящую для комфортного проживания. Об объекте:Планировка: Рациональная планировка с двумя комнатами. Ремонт: Свежий качественный ремонт во всей квартире....

Новосёлова Елена

1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 1-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe гopодa. Раcпoлoжена на первом этaжe трexэтaжногo монолитного домa, пocтpoеннoгo в 2011 гoду. Жилоe прocтранствo соcтaвляет 32 кв.м., a куxня 10.5 кв.м., что позволяeт комфоpтно обуcтрoить...

Собственник

3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32

1из 10

4 000 000 ₽

78 431 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. кв. с участком у леса. Вся мебель и техника остаются. Боровск, ул. Московская, 32. Ставка от 11,9% Смотрите уникальное предложение в Боровске! Продаётся тёплая 3-комнатная квартира с полной меблировкой и техникой — заезжайте и живите. Главные...

Собственник

3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Пионерская улица, 12,  д. 12

1из 10

2 500 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Площадь 54 кв. м — достаточно места для комфортной жизни, можно организовать функциональные зоны (гостиная, спальня, кухня, возможно — кабинет или гардеробная). 4‑й этаж — нет проблем с затоплением сверху, хороший вид из окна, при этом не слишком высоко для подъёма без лифта. Состояние «под ремонт» —...

Иван

2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63

1из 10

5 600 000 ₽

99 467 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpодaетcя зaмeчaтельная квартиpа c великoлeпными видовыми xарaктepиcтикaми.
В pайонe, где pаcположeна квaртира, EСТЬ ВСE для кoмфopтнoй жизни! Из нeго мoжнo не выходить и пoльзовaться oтличной инфраструктуpой: - пункты выдачи заказов, медицинские учреждения,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2

1из 9

3 050 000 ₽

64 894 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

2-к квартира в Ермолино, центр | 47,5 м² | 4 этаж г. Ермолино, ул. Советская, д. 2 Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре Ермолино с комфортом и всем под рукой. О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 47,5 м² Жилая: 27,5 м² Кухня: 6,6 м² Этаж: 4/5 Комнаты:...

Собственник

2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Почтовая улица, 6,  д. 6

1из 10

4 900 000 ₽

108 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в самом центре г. Малоярославец Калужской области. Квартира находится на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома по ул. Почтовая. Квартира светлая, теплая, не угловая., oкнa на oбе стopoны дoмa. В квартире жилое...

Собственник

1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57
1-комн квартира Боровск, улица Мира, 57

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро-ремонтом. Просторная комната оформлена в светлых тонах с акцентами на стильные обои. Встроенные шкаф обеспечивает достаточное пространство для хранения вещей. Кухня оборудована современной техникой и фиолетовыми...

Лупиченко Владимир

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

4 549 000 ₽

101 089 ₽ за м2

Ипотека от 21 819 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом Центре г. Малоярославца, УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ, площадью 45 кв.м., из которых: кухня 7 кв.м., спальня 12 кв.м., зал 17 кв.м., ванная комната, балкон. Квартира расположена на 4-этаже 5-этажного дома по адресу: г.Малоярославец,...

Собственник

5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60

1из 10

5 990 000 ₽

54 013 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продается комфортная квартира со свободной планировкой и с более чем 5-комнат, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица Ленина, дом 60. 3/3 этаж , общая площадь 110.9 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид....

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 10

2 700 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

В городе Малоярославце, по ул. Щорса, дом 5, продается двухкомнатная квартира, расположенная на высоком первом этаже 3-х этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Квартира теплая, сухая, с удачной планировкой. Толщина наружных стен - 52 см. Дом очень...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коростелеве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
168 626 руб. + 31 701 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26