3 022 объекта недвижимости Калужской области

Продажа домов в деревне Колышево без посредников, Дзержинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колышево

130 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31
Коттедж/дом 31

1из 10

4 800 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом  на берегу реки Угра.      На первом этаже площадью 58,7 м2 располагается комната, просторный каминный зал с электрическим камином, совмещенный санузел, бойлерная, кухня-терраса и прихожая, из которой  на мансардный...

Ольга Исаева

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20

1из 8

48 000 000 ₽

494 845 ₽ за м2

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам новый двухэтажный дом, в п. Бабынино. Общая площадь дома 97кв. Дом построен из Калужского газобетона. С наружи дом утеплен 50мм утеплителем и обшит сайдингом.По плану дома на первом этаже коридор, зал, кухня, туалет с ванной совмещён. На...

Армине

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в деревне Колышево в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26