2 889 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир студий в Коллонтае, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коллонтай

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52

1из 9

1 749 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 9 309 ₽ в месяц

Продается уютная комната на ул. Маркса 52 в г. Обнинске. Общая площадь 17.7 кв.м., комната находится на 2 этаже. Комната разделена перегородкой из гипсокартона на 2 помещения: кухня-прихожая и жилая комната. В комнате заведена вода, установлена раковина...

MEGAPROFI

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

7 744 500 ₽

148 933 ₽ за м2

Ипотека от 37 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1

1из 10

6 650 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Поклонникам стиля, качества и минимализма сюда! Продается потрясающая квартира на ул. Курчатова, д. 27/1 в г. Обнинске. Квартира расположена на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Дом расположен в благоустроенном...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52

1из 10

7 670 000 ₽

191 750 ₽ за м2

Ипотека от 40 823 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в престижном районе Обнинска ,рядом с Белкинскими прудами! Возвышаясь на 14 этаже современного жилого комплекса, ваша будущая квартира открывает потрясающий вид на живописные окрестности и уютные дворики...

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

7 486 350 ₽

143 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Белкинская улица, 36 к1,  д. 36 к1

1из 7

8 180 640 ₽

174 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Пушкин

Собственник

1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на улице Курчатова в Обнинске. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 16 кв. м отведено под жилое пространство и 9.5 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 10-м этаже 16-этажного...

Собственник

1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А

1из 5

3 613 000 ₽

112 906 ₽ за м2

Ипотека от 19 230 ₽ в месяц

Срочная продажа! С торгов по банкротству продается: Однокомнатная квартира общей площадью 32,3 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома 1972 года постройки. Адрес: Калужская область, город Обнинск, улица Звездная, дом 1а. Прием...

Собственник

1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Дзержинского, 75,  д. 75

1из 10

3 050 000 ₽

112 963 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 27,8 кв.м. в панельном доме по адресу: г. Балабаново, ул. Дзержинского, д.75. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, есть балкон, застеклен, окна деревянные, вид во двор. Санузел совмещенный....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

8 327 880 ₽

198 283 ₽ за м2

Ипотека от 39 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 1-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe гopодa. Раcпoлoжена на первом этaжe трexэтaжногo монолитного домa, пocтpoеннoгo в 2011 гoду. Жилоe прocтранствo соcтaвляет 32 кв.м., a куxня 10.5 кв.м., что позволяeт комфоpтно обуcтрoить...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 505 080 ₽

151 281 ₽ за м2

Ипотека от 31 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район
1-комн квартира Жуковский район

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однушка на верхнем этаже. Идеально для старта! Локация: г. Белоусово, ул. Гурьянова д. 31 пятиэтажный кирпичный дом. Что имеем: 30.2 кв.м всё под рукой, убирать быстро. Отдельно 18 метров комната! Это больше, чем в современных...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 180 000 ₽

132 821 ₽ за м2

Ипотека от 24 845 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартиpа в новoм престижном жилом кoмплекcе Балaбанoво-Сити ,г.Балабаново Боровский район Калужской области. ПРЕИМУЩЕСТВА : Квартира расположена в лучшем районе города Балабаново . Один взрослый собственник. Без обременений....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56
1-комн квартира Московская улица, 56,  д. 56

1из 10

2 100 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 33,8 м² расположена с. Детчино, Московская ул., 56 на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Объект требует ремонта, что предоставляет новому владельцу возможность создать интерьер по собственному вкусу. Квартира...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коллонтае в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
168 626 руб. + 31 701 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26