2 670 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир студий в Караулове, Жуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Караулово

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Слободская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Слободская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Слободская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Слободская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Слободская улица, 40,  д. 40

1из 5

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира в ЖК Кантри Боровского района. Дом построен в 2018 году группой компаний Новый Город из кирпича. В квартирах стоят газовые котлы и вы можете не привязываясь к кому либо регулировать температуру...

Абдулов Александр

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

7 486 350 ₽

143 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16

1из 9

5 750 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается уютная 1комнатная квартира по адресу: г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 16. Квартира расположена на 6 этаже 14этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,4 кв м+лоджия 6.4 кв м Комната 14,7 кв м+кладовая 2 кв м Раздельный санузел. Квартира...

Анастасия Танакова

1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Циолковского, 7,  д. 7

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира , которая станет идеальным местом для комфортной жизни или как инвестиция!Квартира расположена на 4 этаже 5 кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 31,2кв.м., кухня 6 кв.м, Санузел совмещен. ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск

1из 10

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комн. квартира площадью 42,9 кв.м. на 18 этаже нового 19-этажного дома на ул. Табулевича, д.5. Ключевым преимуществом объекта является его расположение на высоком этаже, что гарантирует обилие естественного света, панорамные виды и...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ! Продается отличная квартира в 3-х минутах ходьбы до ТРЦ Триумф Плаза! Плюсом идет большая застекленная лоджия 6 кв.м. Вид открывается на дорогу ул. Гагарина. Санузел раздельный. Мебель и техника по договоренности могут остаться....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

8 321 940 ₽

198 141 ₽ за м2

Ипотека от 39 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 523 200 ₽

151 702 ₽ за м2

Ипотека от 31 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продается дизайнерская квартира. Евродвушка, продуманная планировка, удобная для жизни. Эргономика помещений и хранения. Квартира продается с ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТОВКОЙ мебели и техники. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу г.Обнинск, ул.Комсомольская, 38! При продаже остается все, что имеется в квартире В квартире есть места хранения В комнате есть гардероб, а в прихожей ниша, для установки шкафа Дом кирпичный. Влаги...

Мартиросян Рафаэль

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В отличном, спальном , зелёном районе города, продаётся однокомнатная квартира. В квартире сделан хороший ремонт, отличная встроенная кухня , посудомоечная машина, имеется. Санузел совмещен. Имеется, кладовая , которую можно обустроить под гардеробную. Кухня...

АН Успех

1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Просторная 1 комн. квартира евроформата с балконом. Инфраструктура: -школа 17; -детский сад во дворе; -остановки общественного транспорта; -магазины. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! /p>

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8

1из 4

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру площадью 29м2, расположенную на 4 этаже кирпичного дома по улице Гагарина, дом 8. Дом расположен в центре города, в окружении всей инфраструктуры. Рядом ж/д вокзал, автовокзал, поликлиника, магазины, школа. Дом теплый,...

Собственник

1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89

1из 8

7 300 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Просторная 1 комн. квартира евроформата с балконом. Инфраструктура: -школа № 17; -детский сад во дворе; -остановки общественного транспорта; -магазины. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! /p>

Дворецкова Анастасия

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.2 квадратных метра на улице Аксёнова в городе Обнинске. Расположена она на верхнем пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Пространство квартиры грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Обнинске (улица Аксёнова) общей площадью 36,2 м². Объект расположен на 5/5 этаже панельного дома 1990 года постройки. Планировка включает жилую комнату площадью 16,9 м² и кухню 7,9 м². Дополнительно предусмотрены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

7 744 500 ₽

148 933 ₽ за м2

Ипотека от 37 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Флагман

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Караулове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 345 руб. + 30 420 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 108 071 руб. + 7 114 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
108 248 руб. + 7 290 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Караулове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master