2 902 объекта недвижимости Калужской области

Продажа земли в Каменке, Козельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Земельный участок Козельский район

1из 10

357 000 ₽

23 800 ₽ за сотку

Ипотека от 3 609 ₽ в месяц

Продаются два участка в живописнейшем месте на берегу реки Жиздра. Граница участка проходит по границе национального парка Угра, на окраине села Березичи. Бывшая летняя усадьба князей Оболенских. ИЖС. На участке электричество 15 квт. В селе магистральный...

Земельный участок Бабынино

1из 7

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15 сот. ( дер Тырново поселок Бабынино)(Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Рядом пруд, родник, освященная купель. Детская площадка . Круглогодичный подьезд. 2 км от федеральной...

1

17.11

Земельный участок Козельский район

1из 10

1 800 000 ₽

124 138 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Участок среди неповторимой природы заповедных мест Козельского района в деревне Стенино с видом на знаменитый монастырь Оптина Пустынь. Рядом с участком проходит дорога. Легко добраться на автобусе или своем автомобиле из Москвы или Калуги для приятного...

Земельный участок ул Земляничная

1из 7

4 500 000 ₽

239 744 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Эксклюзивный участок 18,7 соток с потрясающим видом. Всего 13 км от города, в живописном месте, где природа встречается с комфортом. С этого участка открывается захватывающий панорамный вид. Каждое утро вы будете встречать с восхищением, любуясь красотой...

Собственник

Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ

1из 3

1 800 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке! Деревня Животики находится в 15 минутах от центра г. Калуги, входит в черту города. Рядом чистое озеро Вырка. Сам участок правильной прямоугольной формы в центральной части обжитой деревни. Участок свободный от построек....

Собственник

Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул

1из 4

337 000 ₽

44 933 ₽ за сотку

Ипотека от 3 407 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок ИЖС! Продается участок 7,5 соток под строительство жилого дома.  Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. Участок на возвышенности, сухой, без уклона. Вокруг идет активная застройка. Размер участка 30 на 25 метров.   2...

Земельный участок

1из 8

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок в деревне Клюксы по улице Южная, межевание проведено, КН: 40:10:071002:194, по фасаду ширина 21 метр. Газ по границе! До хорошего пляжа 1,3 км, в шаговой доступности, до Козельска - 12 км. Коммуникации по меже.

Собственник

Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г
Земельный участок ул Заречная, д. 32г

1из 5

999 000 ₽

99 900 ₽ за сотку

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( деревня Богдановка ул Заречная 32г) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участки в престижном месте с видом на монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь 700 м. Круглогодичный...

7

27.10

Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.

1из 5

30 000 000 ₽

55 866 ₽ за сотку

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 5,4 Гакв.м.). Расположен в городском округе Калуга, примыкает к селу Горенское со стороны деревни Андреевское. На границе участка пруд. Виды разрешенного использования по документам: для размещения...

1

08.08

Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район
Земельный участок Козельский район

1из 7

750 000 ₽

37 369 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Ровный, красивый участок на берегу реки Серена, лес, монастырь, экологически чистая зона, речка одна из чистейших в России, газ и свет ведут жильцы в поселение. Свет по границе участка, газ в 300 метрах. Участок на второй линии, у реки. Удобный подход...

Собственник

Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС в центре г. Козельск Адрес: ул. С. Панковой, район дома 61. Просторный участок с ровным рельефом и удачным расположением для строительства жилого дома, бани, гаража и других хозяйственных построек. Красивая...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

390 000 ₽

31 225 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Земельный участок под ИЖС площадью 12,49 соток с ГПЗУ, дорогой и электричеством в газифицированной деревне Харское. Расположение: • Деревня Харское (участок в черте населенного пункта), 17 км от Калуги, 2 км от г. Воротынск. Жд станция Воротынск в 30...

Земельный участок Перемышльский район

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком 15 соток от МКАД 200 км по Киевскому или Калужскому шоссе. На участке дом 1947 года постройки. Электричество есть. Можно под ПМЖ. Жилая деревня. В деревню проведён газ. Рядом с домом колодец с чистой водой. К участку хороший подъезд....

Собственник

Земельный участок ул Железнодорожная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Железнодорожная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Железнодорожная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Железнодорожная, 8,  д. 8

1из 4

620 000 ₽

44 286 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается участок прямоугольной формы, ровный. Электричество подведено к границе участка, 3 фазы (380в), установлен щит на столбе. Сделана геодезическая сьемка - топографический план с установкой по углам кольев. Соседи активно застраиваются. Возможен...

Собственник

Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.

1из 5

14 940 000 ₽

26 444 ₽ за сотку

Ипотека от 151 031 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. В рамках реализации имущества ПАО "Центр по перевозке грузов в контейнерах "ТрансКонтейнер" с торгов продается: Земельный участок 5,6 Га. Адрес ориентира: Калужская область, р-н. Бабынинский, п. Воротынск,...

Буланов Евгений

Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41

1из 10

2 200 000 ₽

176 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю участок 12.5 соток район Правого берега д.Нижняя Вырка,  категория земель-земли населенных пунктов для тех. кто планирует строительство дома в экологически чистом районе в окружении соснового леса, в шаговой доступности...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 300 000 ₽

185 714 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаётся участок 7 соток. Есть фундамент 1010. Газ , электричество по границе. Вода к участку подведена. В посёлке есть магазин, церковь. Дорога асфальтирована. Бетонные плиты, бытовка новая в стоимость участка включены. До Оптины -Пустынь...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже участков в Каменке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26