2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа земли в Ильинском, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинское

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 5

2 150 000 ₽

307 143 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок . ул. Луговая 3 Проведено электричество, столбы, щиток. На участке фундамент 6 на 9 . Рядом с участком газовая труба. Соседи уже подключились. Дом хотели строить для себя, поэтому на фундаменте не экономили. Лента + плита....

Земельный участок Совхоз Боровский с/п

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся города:...

Земельный участок

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Участок 60 сот. (С/Х, ИЖС, Промка) у леса и ручья. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ Адрес: Калужская область, Боровский район, д. Тимашово. Расположение: Равноудален от городов Обнинск, Боровск и Малоярославец. Доступность: Удобный подъезд по асфальтированной дороге...

Земельный участок Кириллово парк кп

1из 10

1 950 000 ₽

102 632 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом поселке Кириллово парк, всего в 5 минутах от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Кириллово. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске всего 2 км (магазины Пятёрочка,...

Земельный участок Бобровники д

1из 9

650 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом поселке на высоком берегу возле ручья. Настоящая природа с наичистейшим воздухом, всего в 15 минутах от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Бобровники. Ровный рельеф, есть участки около леска с ручьем,...

MEGAPROFI

Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ

1из 10

2 990 000 ₽

498 333 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

участок угловой (в этом его плюс) с лицевой стороны шире, в глубине чуть уже. крайне удобный въезд. Вокруг лес, рядом река. соседи живут круглогодично. плодовые кустарники, деревья. владеем двумя участками, стало сложно ухаживать за двумя, решили один...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Заря СНТ окружено лесом со всех сторон, никакого шума от дорог, никакой пыли, полное спокойствие. Участок на вершине, удобное расположение в начале СНТ, не заливает, не затапливает, вообще никаких проблем Электричество...

Земельный участок Максимовка д

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток для ИЖС с видом на озеро в деревне Максимовка, 120 км от МКАД, 16 км от г.Малоярославец. Газ и электричество по границе участка.

Земельный участок Волконское кп

1из 10

1 350 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются земельные участки( обозначены красным цветом!) в уютном, тихом и живописном месте, в деревне Гордеево, всего в 25 минутах от исторического города России, Боровска. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с Подрядом! цена за 1 соткурублей. ИЖС Участок около 16 соток. С выходом в настоящий лес!!! В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в...

MEGAPROFI

Земельный участок Солнечная ул
Земельный участок Солнечная ул
Земельный участок Солнечная ул
Земельный участок Солнечная ул
Земельный участок Солнечная ул
Земельный участок Солнечная ул

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок всего в 2 км от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Комлево. Ровный рельеф, рядом дома с круглогодичным проживанием, озеро, река, церковь. До городской инфраструктуры в Боровске всего 1 км (магазины Пятёрочка,...

Земельный участок

1из 7

1 300 000 ₽

123 692 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок номер 76 площадью 10,51 соток. За участком лесопосадка, река Карижа. Круглогодичный подьезд, свет, газ, интернет по границе. До центра города 3 км. Собственник, кадастровый номер: 40:13:020517:76. Возможен торг

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 1070 кв метров в деревне Гордеево. Прекрасное, чистое, живописное место! В близи леса, рек и озёр. Рядом Гордеево Парк , остановка общественного транспорта. Магазин в 10 минутах езды. От Боровска 20 минут, От Москвы (примерно 110...

MEGAPROFI

Земельный участок Ильичёвка д
Земельный участок Ильичёвка д

1из 2

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок (СНТ, ДНП) 9 соток вблизи деревне Ильичевка, в Малоярославецком районе, Калужской области от МКАД 105км по Калужскому шоссе. Подъезд круглогодичный, 15 квт на участок,