2 895 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих дач в Ильинском, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинское

62 объявления

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии но требует некоторых вложений

Собственник

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

Коттедж/дом

1из 10

1 860 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 912 ₽ в месяц

Продаётся домовладение по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, СП Ерденево, село Козлово, ул. Солнечная, д.39Б. На приусадебном участке: земельный участок 8,7соток (ЛПХ), садовый дом 30,5 кв.м (по документам, жилой дом - можно прописаться),...

Коттедж/дом

1из 9

1 100 000 ₽

21 154 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В снт журналистов (современное риа новости) Делали для себя. Ухоженный огород, клумбы (коллекция редких сортов лилейников). Из плодово-ягодных: жимолость, смородина, яблони (как старые, так и молодые), груша, сливы, калина, малина, черноплодная рябина....

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82

1из 3

2 100 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток с домом в черте города Малоярославец. Участок ровный, правильной формы, присутствуют плодовые деревья и кустарники. В доме 6 лет никто не проживал и за состоянием дома и участка не следил. Как видно на фото — так и есть на самом...

Коттедж/дом

1из 10

1 970 000 ₽

41 042 ₽ за м2

Ипотека от 9 439 ₽ в месяц

Участок 9 соток.Въездная группа: забетонированный въезд .Забор две стороны рабица и две стороны профлист.На участке есть бытовка 4 на 2,2 утеплённая.есть септик переливной .Колодец есть.Дом 6 на 8 щитовой.Дом свежий,ремонта не требует.Неподалёку есть...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная ухоженная дача в 15 минутах пешком от станции электричек. Удобства в доме, есть гараж, летняя кухня с мангалом из кирпича, баня. Крайний дом к лесу. Продажа от собственника без комиссий, показ по договоренности.

Коттедж/дом

1из 9

450 000 ₽

19 565 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

продаётся дача, в снт есть видео наблюдение, на участке 2 теплицы, сарайчик, душевая и туалет, в дом вода заведена, не достроеная терраса, имеется прописка

Собственник

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

Коттедж/дом

1из 10

2 650 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаётся жилой двухэтажный дом с терассой площадью 90 кв. м., расположенный на участке 6 соток, по адресу: Калужская область, Боровский район, СНТ Взлёт. Описание дома: -Площадь: 90 кв. м. -Этажность: 2 этажа -Спален: 4 -Фундамент: ленточный железобетонный -Стены:...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 300 000 ₽

20 635 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаеться дача к тихом экологически чистом месте. В 150 метрах река чистая прозрачная водиться рыба. Участок крайний к лесу по осени грибы, ягоды. Подключено эллектричество 15кВт. Дом утеплен можно проживать до глубокой осени. В доме 2 комнаты и...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю домик на участке 15 соток, в деревне! На участке два строения: домик 6х6 (можно жить, даже осенью и зимой держит тепло) и каркас дома 9х9 (необходимо достроить). Находится в деревне Астреево, сельское поселение Кудиново, Малоярославецкий район, Калужская...

Собственник

Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ

1из 10

2 800 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом в тихом красивом месте, 10х10 веранда 10х4 дом из бруса 150х150 утепленный, в доме санузел вода, на участке скважина, яблоневый сад септик топаз, газ в перспективе. От Москвы 110км круглогодичный подъезд Небольшой торг, прошу звонить здесь бываю...

Собственник

Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069

1из 4

1 300 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дача, имеется скважина на участке, хоз постройки, клубника, , смородина, малина.

Собственник

Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютная дача с баней в малоярославце. Документы готовы к сделке. Ухоженный участок площадью 5 соток . На участке находится дом площадью 80 кв м , который идеально подойдет для комфортного проживания или отдыха. Дом - на первом этаже просторный зал-кухня...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

14 815 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дачный дом из бруса на участке в 6 соток в СНТ Суходрев Малоярославецкого р-на Калужской области. На первом этаже - большая гостиная с камином посередине и кухня-веранда, на втором этаже - две спальни и балкон-лоджия. Зеленый участок с соснами, березами...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ильинском в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 947 987 руб. + 221 441 руб. 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 215 034 руб. + 488 488 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 218 892 руб. + 492 346 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление