2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Грабцеве, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грабцево

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Коттедж/дом деревня Горневская сл

1из 8

6 900 000 ₽

61 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 112,6 кв.м. с газом и всеми коммуникациями в деревне Горневская Слобода. В непосредственной близости от города, в уютной деревне Горневская Слобода, продаётся готовый 2-этажный дом 112,6 кв.м., расположенный...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

Коттедж/дом

1из 7

830 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дача СНТ Фруктовый Сад, участок 5,5 соток, теплица 7,5 на 3 м, туалет, небольшой домок, участок готов к посадкам, смородина, крыжовник, малина, груша, яблоня. Свет, вода круглогодично, газ в перспективе. Заезд через р.Калужка, Турынино 2 или через д.Перцево....

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

19 101 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом не достроен ,газ вдоль забора , участок огорожен , рядом река, пляж. В поселке есть магазины.

Собственник

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В тихом живописном месте,на окраине деревни,продаётся уютный дом,на ухоженном земельном участке,дом 74 кв .м 2003 год постройки(дом каркасный,утеплённый,фундамент свайный)Первый этаж:кухня и 2 комнаты.Второй этаж:2 комнаты.Отопление печное,своя скважина...

Собственник

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В исторической части города продаем часть дома   ( не доля ) ,помещение общей площадью 58 кв.м. на перекрестке улиц Воробьевской и Красной горы . 2 жилые комнаты 15.7 и 10.9 .Подсобное помещение 7.1 кв с окном тоже можно...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Грабцеве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 515 894 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26