2 598 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир в Горках, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горки

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3

1из 10

7 780 000 ₽

119 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 276 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 28.20 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Белые Росы

Собственник

3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года,общей площадью 60 кв.м. Квартира не угловая, теплая и светлая,на крыше сделан кап.ремонт, все комнаты изолированные выходят на обе стороны,есть балкон.В квартире...

Собственник

3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4

1из 10

11 700 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 3комнатная квартира в Калуге** Адрес: г. Калуга, 3й Академический проезд, д. 4. Квартира на 9м этаже 10этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь — 72 м², жилая — 30 м², кухнягостиная — 20 м². Высота...

Собственник

4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по адресу: ул. Ольговская, д.19. Общая площадь квартиры 58,2 м2, комнаты смежно-изолированные: 8,3, 17,6, 9,8 и 7,7 м2, кухня 5,8 м2, с/у раздельный,...

Собственник

2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44

1из 9

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира с балконом по ул.Стеклянников сад. Общая площадь 47,9 кв.м, кухня 6,5 кв.м с широким окном. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - удачная планировка квартиры на две стороны; - в отопительный сезон жарко (хорошо отапливается...

Собственник

2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 2 комнатная квартира на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома, общая площадь 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Комнаты проходные. Высота потолков 3 метра. На кухне имеется погреб .Сан. узел раздельный. В квартире требуется сделать ремонт....

Собственник

2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26

1из 10

7 700 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаётся комфортная двухкомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2004 года постройки. (толщина стен 75 см.). В подъезде имеется грузовой лифт. Окна выходят на три стороны света. Квартира очень светлая и уютная. Комнаты изолированные....

Собственник

1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11

1из 10

3 570 000 ₽

108 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 123 ₽ в месяц

Пpодaется oднокoмнатная квартира c косметическим рeмонтoм пo улицe Бpaтьeв Лукaниныx 11. Квapтирa плoщадью 33.3 кв.м. pаспoлoжeннaя нa первом этажe трехэтажного кирпичного домa 2015 годa пocтpoйки. Автономная индивидуальная система отопления, позволяющая...

Собственник

3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7

1из 10

9 500 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 84 кв. м с готовым ремонтом ждёт новых хозяев. Все комнаты изолированные, есть кладовая. В коридоре и на кухне уложен тёплый пол. Большая лоджия 10 кв. м с панорамными окнами имеет выход на балкон. Дом расположен в развитом...

Собственник

3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22

1из 10

12 280 000 ₽

141 149 ₽ за м2

Ипотека от 58 900 ₽ в месяц

Здесь не может не понравится, атмосфера загородного дома в городе с потрясающими соседями, праздниками на закрытой территории, мангальной зоной и беседкой, парковочными местами, видеонаблюдением, личной кладовой в цоколе 16 кв.м. В квартире продуманны...

Собственник

1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продаётся уютная, большая однокомнатная квартира, р-н Силикатный, Михалевский пер., дом 2015 года. С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, платежи низкие. На 3 этаже, 3 эт. кирпичного дома. площадь квартиры 30 кв.м. Просторная кухня 11.2 кв.м., с выходом на балкон. ...

Собственник

1-комн квартира ул Ольговская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ольговская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ольговская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ольговская, 14,  д. 14

1из 4

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: ул. Ольговская, д.14, р-н Малинники. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратный метр, из которых...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8

1из 8

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в расширенном центре Калуги — заезжай и живи! Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 8. Этаж: 5 из 5. Дом: кирпичный, 1961 года постройки. Управляющая компания: УК Мжд московского округа г. Калуги (с 01.04.2010). Всего...

Собственник

1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Калуге по адресу ул. Постовалова, 6. Преимущества квартиры: Идеальное расположение: Всего 10 минут пешком до площади Победы! Вы всегда будете в центре событий и иметь легкий доступ ко всем городским...

Собственник

4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Георгия Димитрова, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже 4 комнатная квартира (три комнаты изолированные и большая кухня гостиная 28 кв. м.), лоджия 7 кв. м., общей площадью 80,9 кв. м., кирпичный дом. Закрытая территория дома, всегда и в любое время есть парковочные места. На лестничной площадке...

Собственник

1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район Малинники, ул. Радищева, д. 6 Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой, что гарантирует комфорт в любое время года. - Зимой тепло, летом прохладно. -...

Елена

3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36

1из 10

4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в мкрн. Малинники. Квартира имеет следующие преимущества: - хорошее жилое состояние, чистая, аккуратная; - все комнаты изолированы (15.3, 12.1, 7.4 кв.м.), с/у также раздельный; - верхний этаж гарантирует спокойствие...

Собственник

3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11

1из 10

12 700 000 ₽

176 389 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке 11,9% !!! Идеальная квартира для семьи в тихом центре Калуги: рядом школа, садик и площадка! 1 этиж кирпичного дома с высоким цоколем и пандусом идеально подойдет для семьи с детьми и...

Собственник

1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом состоянии в районе Дубрава. Чистая продажа, один собственник. Характеристики: Площадь: 30 кв. м. Кухня: 6 кв. м, совмещенный санузел. Ремонт: Косметический (жилое состояние, можно заезжать). Окна:...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже квартир в Горках в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 903 руб. + 40 622 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 27 980 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
168 626 руб. + 28 345 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 794 руб. + 7 047 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26