Продажа складов в Галкине, Дзержинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
126 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 103 м², 2/2 эт.
2 500 020 ₽
24 272 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...
Производственное помещение, улица Карла Либкнехта, 125Е, д. 125Е, 805 м², 1 этаж
18 981 900 ₽
23 580 ₽ за м2
Вашему вниманию представлен КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ по адресу г.Медынь, ул. Карла Либкнехта 125 Д и Е . Преимущества объекта: • ГОТОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ общей площадью 331,6 м2 и 474,2 м2, а так же крытый навес 300 кв.м. •...
Отдельное здание, Товарково пгт, Туркестанская ул, д.7, 32 м², 5 этажей
1 300 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Номер в базе Агентства В продаже коммерческое помещение свободного назначения на улице Туркестанская дом 7 в поселке Товарково Калужской области. Метраж 32 квадратных метра. Отдельный вход. Хорошее состояние. В настоящее время сдается в аренду,...
Отдельное здание, Шахтёрская улица, 9, д. 9, 2 492 м², 3 этажа
15 413 000 ₽
6 185 ₽ за м2
земельный участок с кадастровым номером 40:04:000000:176, площадьюкв.м. с расположенным на нем нежилым зданием с кадастровым номером 40:04:020605:57, площадью 2 492,6 кв.м, находящиеся по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул....
Отдельное здание, ул Пушкина, 61, д. 61, 77 м², 2 этажа
1 504 810 ₽
19 543 ₽ за м2
Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м нижерублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение....
Собственник
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Склад, Дзержинский район, 231 м², 5 этажей
11 000 200 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается два коммерческих участка общей площадьюкв. м (4848кв.м. и 1700кв. м) с готовыми гаражными помещениями площадью 231 кв. м., адаптированными под ремонт автомобилей любого класса. Участки расположены в непосредственной близости от дороги...
Отдельное здание, ул Луначарского, 59, д. 59, 821 м², 2 этажа
1 543 480 ₽
1 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение Город Медынь , г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59,...
Собственник
Склад, Медынский район, деревня Заречная, 1, 1 300 м², 2 этажа
6 000 800 ₽
4 616 ₽ за м2
Внимание!!! Продается производственное помещение - а именно здание для мастерских. Здание располагается в деревне Гусево, Медынского района, Калужской области. Подъезд к зданию круглогодичный, практически до конца - асфальт (грунтовая дорога метров 200...
Отдельное здание, улица Пушкина, 7, д. 7, 72 м², 2 этажа
7 300 010 ₽
101 389 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые...
Собственник
Торговое помещение, Дзержинский район, Кондрово г., 117 м², 1/1 эт.
7 480 860 ₽
63 939 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Пушкина Общая площадь здания: 117.3 м2 Площадь земельного участка: 1.7 соток Материал стен: сборно-щитовые,...
Собственник
Производственное помещение, ул Буровая, 2, д. 2, 100 м², 3 этажа
1 835 600 ₽
18 356 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и офисных помещений в городе Калуга. Площадь капитальных строений расположенных на земельном участке 1,88 га 5230 квадратных метров. На земельном участке расположены два офисных здания, столовая, производственные цеха,...
Собственник
Отдельное здание, улица Большой Амур, 84, д. 84, 990 м², 4 этажа
84 880 600 ₽
85 738 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвестирования! В продаже база отдыха гостиничного типа Дворцы находится в одноименном селе Дворцы Дзержинского района, на берегу чистой реки Угра. Комплекс включает в себя: -Гостевой дом с номерным фондом...
Собственник
Отдельное здание, ул Куровская, 3, д. 3, 332 м², 1 этаж
1 000 320 ₽
3 013 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ВАШ БИЗНЕС СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЯ . РАССМОТРЮ ОБМЕН НА АВТО . ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ! ! Продам здания под ваши цели . нежилое здание стрелковый тир, мастерские с кадастровым номером 40:04:020604:154, площадью 331,9 кв.м, расположенное...
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 206 м², 2/2 эт.
2 900 070 ₽
14 078 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Дзержинский р-н, поселок Товарково, 207 м², 2 этажа
3 000 050 ₽
14 493 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения с общей площадью 207 квадратных метров и земельным участком 210 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное помещение с множеством возможностей. Помещение оснащено...
Склад, ул Привокзальная, 12А, д. 12А, 175 м², 2 этажа
2 000 080 ₽
11 429 ₽ за м2
Продается уникальное помещение на цокольном этаже, идеально подходящее под различные виды деятельности. С отдельным входом и удобным подъездом, оно гарантирует удобство для владельца и его клиентов. Внутри помещения имеется целых 7 комнат,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Галкине в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 523 руб. | + 2 309 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 152 руб. | - 63 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 30 467 руб. | + 253 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 32 157 руб. | + 1 942 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта