2 895 объектов недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Галкине, Дзержинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галкино

96 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

17 073 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

продаю ,так же есть собственный выход к пруду с потеплением когда снег растает буду продавать дороже

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, фундамент, полы и стены крепкие. В доме две печи-русская и маленькая финская. Имеется два чулана (жилой и подсобный) и терраса. Крыша не протекает. Рядом с домом сосны. На участке стоит баня, дровник с дровами и хозблок. Земля...

Собственник

Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18

1из 9

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком в д. Кожухово Дзержинский район. 35 км от г. Калуги. Дом одноэтажный. Кухня и одна большая комната. Индивидуальное отопление. Горячая вода - газовая колонка. Водоснабжение центральное. Участок 19 соток. Ровный....

Собственник

Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63
Коттедж/дом Майская ул, д.63

1из 10

3 500 000 ₽

57 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Заезжай и живи! Продается дом в деревне Торбеево. Дом площадью 60,4 кв.м. на центральной улице в деревне Торбеево, Калужская область, Малоярославецкий район. Дом стоит на сухом  пригорке, к дому относится  участок 10 соток,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Речная, 6
Коттедж/дом Речная, 6

1из 2

2 300 000 ₽

34 328 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Жилой одноэтажный щитовой, обложенный кирпичом дом. В доме 3-и изолированные комнаты, холл, кухня и туалет. Пристройка деревянная, крыша мягкая черепица. Электричество, вода центральная, газ магистральный. На участке расположены баня и хоз.постройки....

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом городское поселение Медынь

1из 10

2 400 000 ₽

32 877 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается участок с домом, баней и гаражом/сараем. Участок 15,7 соток, объединен из двух. Дом каркасный 73 кв.м. Построен в 1993 году, утеплен и обшит сайдингом в 2021. Есть дровяная печка. Достроена вторая веранда как кухня и основной вход. Старая веранда...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю домик на участке 15 соток, в деревне! На участке два строения: домик 6х6 (можно жить, даже осенью и зимой держит тепло) и каркас дома 9х9 (необходимо достроить). Находится в деревне Астреево, сельское поселение Кудиново, Малоярославецкий район, Калужская...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Садовая улица, 2,  д. 2

1из 10

6 350 000 ₽

70 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается дом в прекрасном живописном месте, рядом лес, речка, соседей забор в забор нет. В доме два этажа, на первом этаже закрытая веранда, большая кухня-гостиная, 1 спальня, санузел, прихожая; на втором этаже 2 спальни. В дом подведена вода (скважина),...

Собственник

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Медынь

1из 10

9 300 000 ₽

71 538 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается коттедж в г. Медынь (140 км от МКАД), столице мёда РФ)) Участок 11 соток, дом 140 м² под чистовую отделку: 5 спален, 2 санузла, кухня-гостиная. 1-й этаж: кухня-сердце дома, совмещенная с зоной столовой и зоны отдыха 45 м2, 1 спальня, сан.узел.,...

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6

1из 10

6 200 000 ₽

45 255 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дом жилой дом в г. Кондрово Калужской области. Дом располагается в эксклюзивном месте, на видовом участке, в непосредственной близости от лесополосы. Недалеко от дома есть маленький пруд, невероятные сосны, елочки и великолепные березки сказочной...

Собственник

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Галкине в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26