2 621 объект недвижимости Калужской области

Купить недвижимость в Ферзиковском районе, Калужская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ферзиковский район

10 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1

1из 10

4 550 000 ₽

70 433 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3к квартира в кирпичном доме в с. Грабцево. Квартира с отдельным входом, располагается на 2-м этаже. Комнаты все изолированные. В квартире есть 4 небольших кладовых. Санузел раздельный. Кухня 9.2 кв.м. Выход на...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б

1из 10

1 799 000 ₽

46 849 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом в Ястребовке.  Каркасный (каркас из деревянного бруса) с утеплителем  дом 38,4 кв. м. на ленточном фундаменте 2017 года постройки.  Отопление электрическое, окна ПВХ, есть подвал.  Газ по границе участка,...

Ольга Исаева

Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б
Коттедж/дом Ястребовка Деревня,31б

1из 10

2 240 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 732 ₽ в месяц

Ольга Исаева

Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24
Коттедж/дом деревня Катенёво,24

1из 10

2 100 000 ₽

34 539 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 2-этажный кирпичный жилой дом общей площадью 60.8 м2. Выстроен в 2000 году. Фундамент из железобетонных блоков. Жилая - 45.8 м2. Мансарда 84 м2 каркасно-щитовая. Высокий цоколь. К дому примыкает гараж 19.4 м2 с...

Галина Нагорная

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9

1из 10

18 900 000 ₽

102 107 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 185 кв.м. с идеальным ремонтом, мебелью и техникой на участке 13,8 соток, граничащем с лесом. + Участок граничит с лесом, свой выход в лес с участка! Соседи только с двух сторон. + В доме ничего не надо делать - свежий,...

Коттедж/дом деревня Горневская сл

1из 8

6 900 000 ₽

61 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 112,6 кв.м. с газом и всеми коммуникациями в деревне Горневская Слобода. В непосредственной близости от города, в уютной деревне Горневская Слобода, продаётся готовый 2-этажный дом 112,6 кв.м., расположенный...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40

1из 9

3 200 000 ₽

68 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом  47 кв.м. на земельном участке 26.8 соток  в тихом, уютном месте вдали от городской суеты д. Криуша Ферзиковского района. Чистый воздух, тишина, красивая природа,в шаговой доступности р. Ока, усадьба Авчурино....

MEGAPROFI

Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43
Земельный участок Ястребовка с/п, д.43

1из 9

870 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю участок 15 соток  в тихом укромном месте Ферзиковского района Калужской области  деревня Песочня. Категория земель-земли населенных пунктов  для ведения личного подсобного хозяйства. На участке колодец, заведено электричество...

MEGAPROFI

Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83

1из 4

7 620 360 ₽

16 566 ₽ за м2

Продажа объекта незавершенного строительства (16 кв.) под завершение / реконструкцию. Районный центр. Дом с готовой коробкой . Инвестиционное предложение: продается 2-этажный 16-квартирный дом (2 подъезда) в перспективном микрорайоне...

Собственник

Купить недвижимость в Ферзиковском районе - 10 объявлений стоимостью от 870 000 руб до 18 900 000 руб. Средняя цена - 5 607 936 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 781.20 руб)

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.