2 975 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир в деревне Еловке, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Еловка

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2

1из 8

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 2-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe. гopодa. Находится на 2 этаже. Центральное отопление. Характеристика: - Общая площадь - 62 кв.м - Кухня - 12 кв.м - Комната - 13.09 и 20.45 кв.м - Гардеробная - 1.77 кв.м - Лоджия...

Ольга

3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44

1из 10

14 200 000 ₽

111 811 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная, 2-х уровневая квартира квартира расположенная в новом кирпичном доме повышенной комфортности. На первом этаже квартиры расположена изолированная комната, санузел и кухня гостиная. На втором этаже две комнаты, санузел, кладовая. Тёплый...

Собственник

2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1

1из 10

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Квартира в районе Московская площадь, Всё в шаговой доступности: школы 7;11, д/сад 54, РАНХиГС, фитнес - центр, ТЦ Московский , кинотеатр, бассейн Дельфин , Арена КТЗ, кафе и пиццерии, сетевые гипермаркеты, аптеки, Сбербанк, больницы...

Собственник

3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

77 551 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная квартира в экологически чистом и хорошо развитом районе Калуги. Локация сочетает удобную транспортную доступность и живописное окружение — рядом лес и речка. Основные характеристики: Общая площадь: 49,8...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

8 709 660 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 41 730 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Кибальчича, 2,  д. 2

1из 9

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44 м² в современном доме по адресу: Калуга, ул. Кибальчича, д. 2. В шаговой доступности Трц Торговый квартал , школа, детский сад, мини-рынок и остановки общественного транспорта Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15

1из 10

10 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная тpехкомнатная квaртиpа c космeтичeским рeмoнтoм, pacположеннaя на пeрвом этажe панeльного дoмa, пoстрoенногo в 2018 году. Bcе кoмнаты изoлиpовaны, чтo oбeспечивает комфopт и привaтнoсть. Из oкoн oткpывaeтcя вид нa тиxую улицу. В квapтиpe...

Елена

1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в тихом и уютном центре города. Окна выходят в зелёный двор, соседи спокойные — здесь можно отдохнуть от городской суеты, не покидая центра. В 7 минутах пешком круглосуточный продуктовый магазин, а в соседних домах —...

Соболевская Кира Александровна

1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29

1из 10

6 950 000 ₽

169 512 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

НОВАЯ 1-к квартира на видовом этаже в ЖК Новые Черемушки в квартире никто не жил, вы будете первыми состояние как на фото - всё новое дом 2021 года постройки удобная планировка с гардеробной Общая площадь квартиры - 41,3 кв.м. Здесь просторная кухня,...

Баташева Лариса Николаевна

3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме 1995 года постройки по пер. Пушкина. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 66, 3 кв. м, кухня - 8, 3 кв м, лоджия...

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38

1из 10

14 900 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-к квартира с круговой планировкой в центре (сквер Мира) теплый кирпичный дом большой метраж в удобной планировке топовая локация Общая площадь квартирыкв.м. У нашей планировки есть 2 главные особенности: 1) здесь всё большое:...

Власюк Маргарита

1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

⚡ Продаётся 1-комнатная квартира: улица Добровольского, 49, Калуга Просторная однокомнатная квартира в историческом центре Калуги. Индивидуальное отопление, кирпичный дом 2005 года постройки и закрытая территория делают это предложение...

Филатова Евгения

1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Хрустальная улица, 58,  д. 58

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Простая , чистенькая, с базовой мебелью и техникой! Один взрослый собственник! Продажа свободная. Возможна ипотека! Магазины, аптеки, сады , школы и остановка все в шаговой доступности, очень зеленый район.

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120

1из 10

6 550 000 ₽

116 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Калуги!!! Расположена по адресу: Суворова д.120 Квартира не угловая,с балконом,без обременений! Общая площадь 55,5 кв.м Просторная кухня гостиная 23.3 кв.м — Мoжнo cpaзу зaехать и жить — Выполнен современный качественный...

Любовь

3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6

1из 10

5 499 000 ₽

98 196 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальный вариант для жизни или инвестиции! В пpодажe 3-кoмнaтная квapтиpa, c coвременным, кaчеcтвeнным рeмoнтом в развитом микpopaйoне, расположенная по адресу: ул. Платова, д.6 Kвapтира paспoлoженa на комфoртoм 4 этаже в 5-м...

Собственник

1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Адрес объекта: г. Калуга, ул. Дружбы, д. 6, к 2. Идеальный вариант как для собственного жилья, так и для инвестиции под аренду: прямая продажа, возможна ипотека — оформим быстро...

Нечаев Александр

1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4
1-комн квартира Московская улица, 311 к4,  д. 311 к4

1из 10

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира площадью 38,5 кв.м. в микрорайоне Кубяка на 9-ом этаже 15-этажного дома. В квартире сделан современный ремонт. Остаётся вся мебель - шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня с техникой: электрическая варочная панель, духовой...

Светлана

3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 3-к квартира улучшенной планировки Калужская обл., Калуга, мкр-н Куровской, Строительная ул., 2Д БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! *Просторные комнаты с окнами на две стороны *Общая площадь 60 кв.м. без учёта балкон *Высокие...

Собственник

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Трошина Елена

2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Космонавта Пацаева, 6,  д. 6

1из 10

7 500 000 ₽

105 634 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 70,7 м² расположена в историческом центре Калуги на улице Кутузова д. 14а. Объект предлагает редкое сочетание центральной локации и возможности создать интерьер с нуля, так как передан в черновой отделке. Планировка отличается...