2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа недорогих земельных участков в Добром, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок 1070 кв метров в деревне Гордеево. Прекрасное, чистое, живописное место! В близи леса, рек и озёр. Рядом Гордеево Парк , остановка общественного транспорта. Магазин в 10 минутах езды. От Боровска 20 минут, От Москвы (примерно 110...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 5

2 150 000 ₽

307 143 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок . ул. Луговая 3 Проведено электричество, столбы, щиток. На участке фундамент 6 на 9 . Рядом с участком газовая труба. Соседи уже подключились. Дом хотели строить для себя, поэтому на фундаменте не экономили. Лента + плита....

Собственник

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Заря СНТ окружено лесом со всех сторон, никакого шума от дорог, никакой пыли, полное спокойствие. Участок на вершине, удобное расположение в начале СНТ, не заливает, не затапливает, вообще никаких проблем Электричество...

Собственник

Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай
Земельный участок с. Колонтай

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в с. Коллонтай рядом с Малоярославцем. Хорошее автомобильное сообщение с Москвой. Новый коттеджный посёлок.

Земельный участок Волконское кп

1из 10

1 350 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

400 000 ₽

22 222 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 18 соток. Адрес: Калужская обл., Ферзиковский район, деревня Асеевки, д. 31. Кадастровый номер: 40:22:091701:21 Земли населенных пунктов, ИЖС. Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального...

Земельный участок Гордеево д

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются земельные участки( обозначены красным цветом!) в уютном, тихом и живописном месте, в деревне Гордеево, всего в 25 минутах от исторического города России, Боровска. Ровный рельеф, есть участки около леса, до городской инфраструктуры в Боровске...

MEGAPROFI

Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ
Земельный участок Боровский муниципальный округ

1из 10

2 990 000 ₽

498 333 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

участок угловой (в этом его плюс) с лицевой стороны шире, в глубине чуть уже. крайне удобный въезд. Вокруг лес, рядом река. соседи живут круглогодично. плодовые кустарники, деревья. владеем двумя участками, стало сложно ухаживать за двумя, решили один...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок

1из 8

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся участок (находится по адресу Калужская область, Жуковский район, северо-западнее д.Величково, улица Мухина, владение 16) площадью 10 соток под строительство жилого дома. Участок огорожен со всех сторон забором с калиткой и воротами. Звоните...

Собственник

Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15

1из 7

2 800 000 ₽

147 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Земельный участок 1.9 ГА в элитном поселке под Калугой и Москвой! Идеальное место для жизни и отдыха Расположение: клубный поселок села Чаусово, 120 км от МКАД (1 часминут езды). Удобный подъезд по Киевскому или Калужскому шоссе. Характеристики...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с Подрядом! цена за 1 соткурублей. ИЖС Участок около 16 соток. С выходом в настоящий лес!!! В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в...

Земельный участок

1из 7

1 300 000 ₽

123 692 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок номер 76 площадью 10,51 соток. За участком лесопосадка, река Карижа. Круглогодичный подьезд, свет, газ, интернет по границе. До центра города 3 км. Собственник, кадастровый номер: 40:13:020517:76. Возможен торг

Собственник

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

Земельный участок

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Участок 60 сот. (С/Х, ИЖС, Промка) у леса и ручья. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ Адрес: Калужская область, Боровский район, д. Тимашово. Расположение: Равноудален от городов Обнинск, Боровск и Малоярославец. Доступность: Удобный подъезд по асфальтированной дороге...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Добром в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 15 634 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 19 207 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 21 236 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 738 руб. - 11 405 руб. 150 000 ... 70 000 000 руб. за объект 24.03.26
135 401 руб. - 1 742 руб. 190 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
129 184 руб. - 7 959 руб. 250 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Добром