2 450 объектов недвижимости Калужской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 21,  д. 21

1из 3

6 309 150 ₽

123 709 ₽ за м2

Ипотека от 30 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 1 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Старый город

Собственник

1-комн квартира в новом доме Белкинская улица, 36

1из 1

7 582 960 ₽

148 685 ₽ за м2

Ипотека от 36 332 ₽ в месяц

Пушкин — это новая строка в жизни города: жилой комплекс, который совместил культурное наследие, изысканность и современные технологии. Если вы хотите жить в комфортной среде и при этом на природе, то правильным решением будет ЖК Пушкин. Суперсовременный...

3

25.07

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 217,  д. 217

1из 1

8 718 720 ₽

142 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 774 ₽ в месяц

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт. Продаётся 2-к квартира №84 общей площадью 60.8 кв.м. на 13-м этаже 22 этажного дома. Без отделки. Особенности: - Квартира доступна к покупке в Trade-In. - Организуем показ в удобное для...

1

16.10

1-комн квартира в новом доме ул Курчатова, 21А,  д. 21А

1из 1

4 627 670 ₽

132 219 ₽ за м2

Ипотека от 22 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 20 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Парковый квартал

3

02.12

1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Первых Коммунаров, д. 18

1из 7

4 749 000 ₽

115 829 ₽ за м2

Ипотека от 22 754 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Калуга ул Первых Коммунаров 18). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 12. Дом построен. Ключи в этом году. Индивидуальное отопление. С РЕМОНТОМ: - ламинат -обои, -...

13

25.08

1-комн квартира в новом доме улица Болдина, 26А,  д. 26А

1из 1

6 078 180 ₽

164 275 ₽ за м2

Ипотека от 29 122 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 5 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

2

15.12

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 217,  д. 217

1из 1

8 777 900 ₽

143 900 ₽ за м2

Ипотека от 42 057 ₽ в месяц

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт. Продаётся 2-к квартира №63 общей площадью 61 кв.м. на 10-м этаже 22 этажного дома. Без отделки. Особенности: - Квартира доступна к покупке в Trade-In. - Организуем показ в удобное для...

2

03.11

2-комн квартира в новом доме Счастливая улица,корпус 2 очередь, БС2

1из 8

8 032 470 ₽

116 362 ₽ за м2

Ипотека от 38 486 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Предлагается вашему вниманию роскошная двухкомнатная квартира площадью 69 в ЖК Острова! ЖК Острова расположен в мкр. Северный, вдали от городского шума и суеты. ЖК Острова - это абсолютно новый подход в строительстве жилых...

3

11.06

1-комн квартира в новом доме ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4

1из 1

3 975 960 ₽

104 631 ₽ за м2

Ипотека от 19 050 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в новом Жилом комплексе! Подходит по льготную ипотеку! Успей приобрести до 1 июля!!! Низкая ставка по ипотеке! Доступные ежемесячные платежи Ипотека от 6%! Большой выбор планировок - от уютных...

2

21.07

3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56
3-комн квартира в новом доме Пухова ул, д.56

1из 10

8 000 000 ₽

95 204 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.03 кв. м, жилая площадь 46.88 кв. м, 11 этаж из 22, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Поле Свободы

2

23.07

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Усачёва

1из 1

7 922 000 ₽

172 217 ₽ за м2

Ипотека от 37 956 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 46.6 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс Атом от застройщика СЗ Мекса расположен по адресу: г. Обнинск, улица Усачёва.

2

17.12

2-комн квартира в новом доме Комфортная улица, 3,  д. 3

1из 1

6 350 000 ₽

113 393 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Комфорт Парк

2

01.12

2-комн квартира в новом доме пер Баррикад, 29,  д. 29

1из 1

9 224 000 ₽

95 093 ₽ за м2

Ипотека от 44 195 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 97.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК Калейдоскоп

1

25.11

1-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3

1из 1

3 030 000 ₽

108 214 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Внимание! Успей купить квартиру по ГОС. поддержке или семейной ипотеке! Первый ЖК в Калуге КОМФОРТ+. Продается шикарная 1-комнатная квартира , в перспективном районе города Калуги Силикатный. В доме предусмотрена система ИНДИВИДУАЛЬНОГО отопления, в квартире...

1

18.10

2-комн квартира в новом доме улица Пухова, 18,  д. 18

1из 1

13 472 000 ₽

160 381 ₽ за м2

Ипотека от 64 617 ₽ в месяц

Рад представить Вам неповторимый и уникальный жилой комплекс для города Калуга - ЖК Эталон ! Видовые квартиры, двухуровневые квартиры, огромные террасы, подземный паркинг и многое другое в этом ЖК. В продаже есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры...

2

21.01

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 217,  д. 217

1из 1

7 635 580 ₽

129 417 ₽ за м2

Ипотека от 36 584 ₽ в месяц

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт. Продаётся 2-к квартира №36 общей площадью 58.6 кв.м. на 6-м этаже 22 этажного дома. Отделка Whitebox. Особенности: - Квартира доступна к покупке в Trade-In. - Организуем показ в удобное...

3

11.10

2-комн квартира в новом доме Болдина улица,12
2-комн квартира в новом доме Болдина улица,12
2-комн квартира в новом доме Болдина улица,12

1из 3

6 798 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 571 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме на улице Болдина. Новый восемнадцатиэтажный жилой дом всего на 58 квартир возводится в десяти минутах ходьбы от центра в живописном и экологически чистом месте города...

Мамонтов Сергей Сергеевич

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 217,  д. 217

1из 1

6 662 080 ₽

151 411 ₽ за м2

Ипотека от 31 920 ₽ в месяц

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт. Продаётся 1-к квартира №46 общей площадью 43.6 кв.м. на 7-м этаже 22 этажного дома. Без отделки. Особенности: - Квартира доступна к покупке в Trade-In. - Организуем показ в удобное для...

3

01.10

1-комн квартира в новом доме ул Тепличная, 22,  д. 22

1из 1

4 597 900 ₽

135 233 ₽ за м2

Ипотека от 22 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Острова

4

13.12

1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7
1-комн квартира в новом доме Знаменская улица,7

1из 10

7 816 800 ₽

108 116 ₽ за м2

Ипотека от 37 452 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Просторная, статусная квартира в новом уникальном доме на Знаменской! + Свободная планировка - возможность менять функциональность помещений, исходя из своих потребностей; + Панорамное остекление - максимум света и близость...

7

11.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Добром в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 345 руб. + 30 420 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 108 071 руб. + 7 114 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26