2 599 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир в центре в Добром, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продаётся уютная, большая однокомнатная квартира, р-н Силикатный, Михалевский пер., дом 2015 года. С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, платежи низкие. На 3 этаже, 3 эт. кирпичного дома. площадь квартиры 30 кв.м. Просторная кухня 11.2 кв.м., с выходом на балкон. ...

Собственник

1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом состоянии в районе Дубрава. Чистая продажа, один собственник. Характеристики: Площадь: 30 кв. м. Кухня: 6 кв. м, совмещенный санузел. Ремонт: Косметический (жилое состояние, можно заезжать). Окна:...

Собственник

1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11

1из 10

3 570 000 ₽

108 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 123 ₽ в месяц

Пpодaется oднокoмнатная квартира c косметическим рeмонтoм пo улицe Бpaтьeв Лукaниныx 11. Квapтирa плoщадью 33.3 кв.м. pаспoлoжeннaя нa первом этажe трехэтажного кирпичного домa 2015 годa пocтpoйки. Автономная индивидуальная система отопления, позволяющая...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 8,  д. 8

1из 8

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в расширенном центре Калуги — заезжай и живи! Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 8. Этаж: 5 из 5. Дом: кирпичный, 1961 года постройки. Управляющая компания: УК Мжд московского округа г. Калуги (с 01.04.2010). Всего...

Собственник

1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Пpодаeтся1-комнaтная квартира, 42,8 м² в ЖK комфорт класса Космос 2.0 , по адресу: г. Обнинск, район Заовражье. Квартира приобреталась для себя, ремонт делался с любовью из качественных материалов и в связи с прибавлением в семье решили...

Собственник

2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26
2-комн квартира пер 1-й Пестеля, 26,  д. 26

1из 10

7 700 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаётся комфортная двухкомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2004 года постройки. (толщина стен 75 см.). В подъезде имеется грузовой лифт. Окна выходят на три стороны света. Квартира очень светлая и уютная. Комнаты изолированные....

Собственник

3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года,общей площадью 60 кв.м. Квартира не угловая, теплая и светлая,на крыше сделан кап.ремонт, все комнаты изолированные выходят на обе стороны,есть балкон.В квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

Собственник

3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7
3-комн квартира ул Тарутинская, 231 7,  д. 231 7,  к. 7

1из 10

9 500 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 84 кв. м с готовым ремонтом ждёт новых хозяев. Все комнаты изолированные, есть кладовая. В коридоре и на кухне уложен тёплый пол. Большая лоджия 10 кв. м с панорамными окнами имеет выход на балкон. Дом расположен в развитом...

Собственник

2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Пухова, 57,  д. 57

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 2 комнатная квартира на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома, общая площадь 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Комнаты проходные. Высота потолков 3 метра. На кухне имеется погреб .Сан. узел раздельный. В квартире требуется сделать ремонт....

Собственник

4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по адресу: ул. Ольговская, д.19. Общая площадь квартиры 58,2 м2, комнаты смежно-изолированные: 8,3, 17,6, 9,8 и 7,7 м2, кухня 5,8 м2, с/у раздельный,...

Собственник

3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11

1из 10

12 700 000 ₽

176 389 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке 11,9% !!! Идеальная квартира для семьи в тихом центре Калуги: рядом школа, садик и площадка! 1 этиж кирпичного дома с высоким цоколем и пандусом идеально подойдет для семьи с детьми и...

Собственник

1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21

1из 10

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на 14 этаже 17-этажного монолитного дома 2022 года постройки по адресу: г.Обнинск, ул. Усачёва, дом 21 ЖК Зеленый Остров. Технические характеристики: Общая площадь - 43,4 кв.м, высота потолков 2,7 м. Есть лоджия, санузел совмещенный. Ремонт...

Собственник

1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район Малинники, ул. Радищева, д. 6 Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой, что гарантирует комфорт в любое время года. - Зимой тепло, летом прохладно. -...

Елена

2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3

1из 10

7 780 000 ₽

119 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 276 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 28.20 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Белые Росы

Собственник

4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1

1из 10

8 500 000 ₽

90 618 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная двухуровневая квартира с просторной лоджией! Представляем вашему вниманию светлую и теплую квартиру с продуманной планировкой. На каждом этаже имеется свой санузел, что добавляет комфорта при проживании семьи или приеме гостей. Частичная...

Алексей

3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36

1из 10

4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в мкрн. Малинники. Квартира имеет следующие преимущества: - хорошее жилое состояние, чистая, аккуратная; - все комнаты изолированы (15.3, 12.1, 7.4 кв.м.), с/у также раздельный; - верхний этаж гарантирует спокойствие...