2 454 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир с ремонтом в Добром, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28

1из 10

5 950 000 ₽

83 803 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в мкрн Кошелев (Правый берег, г. Калуга) по ул. Амелина, 28. Площадь 71,4 кв., есть небольшой балкон. Комнаты изолированые 15,1+12,4+16,3. Санузел раздельный. Квартира на 3-м этаже, окна на...

Собственник

3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13

1из 10

8 900 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира на четвертом этаже пяти этажного кирпичного дома.Квартира теплая светлая,не угловая. Окна выходят на обе стороны.Площадь квартиры 90 кв.м ,удобная планировка.В квартире сделан качественный ремонт,при продаже частично остается...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4

1из 10

5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира площадью 38,5 кв.м. в микрорайоне Кубяка на 9-ом этаже 15-этажного дома. В квартире сделан современный ремонт. Остаётся вся мебель - шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня с техникой: электрическая варочная панель, духовой...

Собственник

2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга
2-комн квартира городской округ Калуга

1из 10

4 700 000 ₽

87 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Количество комнат: 2 Общая площадь: 54 м² Площадь кухни: 10.1 м² Жилая площадь: 27.7 м² Этаж: 2 из 5 Балкон или лоджия: лоджия. Тип комнат: изолированные Высота потолков: 2.9 м Санузел: совмещенный Окна: во двор, на солнечную сторону Ремонт: требует ремонта. Квapтиpа...

Собственник

1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В отличном, спальном , зелёном районе города, продаётся однокомнатная квартира. В квартире сделан хороший ремонт, отличная встроенная кухня , посудомоечная машина, имеется. Санузел совмещен. Имеется, кладовая , которую можно обустроить под гардеробную. Кухня...

АН Успех

1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продaeтcя большaя, светлая однокoмнатнaя кваpтирa в элитном микpоpайoнe Coлнeчная долина в гoрoде Обнинск. В квaртире сдeлaн eвро ремонт. Pядом вcя инфpacтpуктуpа. Oдин взpослый coбствeнник, докумeнты гoтовы к пpoдажe, быcтрый выxод на сдeлку. Звoните,...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В

1из 10

3 450 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре Калуги! Адрес: ул. Кирова, 57В (2-я линия — тихо, хотя и центр) Площадь: 28.7 кв. м Дом: кирпичный с ж/б перекрытиями — тепло и надёжно Почему это хороший вариант: Окна выходят в зелёный...

Собственник

3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3

1из 10

4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по ул. Чехова, район пл.Победы. Общая площадь квартиры: 51,4/ жилая : 34,6/ 14,3/10,3, кухня:6,1.Колонка автомат. Санузел раздельный, окна пвх, застекленный балкон. В квартире...

Собственник

3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира в живописном районе Малинники, готовая к заселению! Эта квартира станет идеальным местом для вашей семьи, так как она сочетает в себе комфорт, удобство и отличное расположение. Комнаты в квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46

1из 10

5 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира в городе Белоусово. В квартире требуется ремонт. Квартира общей площадью 58 кв. М. Лоджия 6 кв. М. Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, спортивный комплекс Факел, магазины, остановка общественного транспорта....

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3

1из 10

6 700 000 ₽

119 643 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Квартира 58.1 кв.м. расположена в историческом центре города. Рядом находятся собор Георгия Победоносца, ТРЦ 21 век, сквер Мира, дом музыки, городской парк, парк Циолковского - места для прогулок, занятий спортом и приятного время препровождения. Очень...

Собственник

1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю однокомнатная квартира в экологически чистом районе по ул. Вишневского,33. Площадь жилая 32,4+2,9 балкон кв.м, кухня 6,2 кв.м, санузел совмещенный, 2-ой этаж, кирпичный дом, балкон застекленный, косметический ремонт. Хорошие соседи....

Собственник

1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Георгия Амелина, 25,  д. 25

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА КИРПИЧНЫЙ ДОМ, комфортный 2-й этаж ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (минимальные коммунальные платежи) УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА 33.6 кв.м., окна выходят на две стороны (во двор и на улицу) СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ Квартира в черновой отделке,...

Собственник

1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Телевизионная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартра с лоджией и балконом на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Квартира не угловая, окна выходят на южную сторону. Благодаря наличию лоджии и балкона в квартире зимой тепло, а летом не жарко....

Собственник

3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147

1из 10

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В самом центре Калуги в продаже 3 комнатная двухуровневая квартира в кирпичном доме. ОКНА ВО ДВОР! Территория дома закрытая с автоматическими воротами! Возле дома всегда есть свободные парковочные места! Свежий ремонт 2021 года. Дорогие двери, окна,...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 490 000 ₽

112 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира 31 м², 3/5 эт., Черемушки. Тихо, тепло, рядом Площадь Победы! Локация: тихий район Черемушки, дом в стороне от дороги (нет шума и пыли). Пешком до остановки — 2 минуты, до Площади Победы — 15 минут. О квартире:...

Собственник

3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки, расположенном в одном из центральных районов города. Жилая площадь 36 кв.м. включает три изолированные комнаты (15,1; 12,3 и 8,6 кв.м.), что обеспечивает комфортное размещение...

Собственник

2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Космонавта Комарова, 33,  д. 33