2 627 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогой земли в Детчине, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Детчино

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

190 000 ₽

12 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

15 соток в деревне Кашурино, 60 км от Новой Москвы. Прямоугольный, 30х50 м. ЛПХ в границах населённого пункта (можно строить жилой дом и прописаться). Документы готовы, есть межевание. Кадастровый номер 40:13:070704:291 Расположен на красивой высокой...

Собственник

Земельный участок Ильичёвка д
Земельный участок Ильичёвка д

1из 2

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок (СНТ, ДНП) 9 соток вблизи деревне Ильичевка, в Малоярославецком районе, Калужской области от МКАД 105км по Калужскому шоссе. Подъезд круглогодичный, 15 квт на участок,

MEGAPROFI

Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ

1из 3

199 000 ₽

48 894 ₽ за сотку

Ипотека от 2 173 ₽ в месяц

Тихое и спокойное место с возможностью отдыха в гармонии с природой и самим собой а также круглогодичного проживания.От соседей отделяют деревья Хорошая доступность - До ж/д станции 10 мин, до центра Калуги 30 мин, до МКАД не более 2х часов. Приезжая...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Детчине в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 15 634 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 19 207 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 21 236 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 738 руб. - 11 405 руб. 150 000 ... 70 000 000 руб. за объект 24.03.26
135 401 руб. - 1 742 руб. 190 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
129 184 руб. - 7 959 руб. 250 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?