2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Детчине, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Детчино

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

6 493 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 5 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 2-х комнатную квартиру в самом центре г. Калуга по ул. Суворова на 5 этаже 5ти этажного кирпичного жилого дома 1961 года постройки рядом с Калужским Драмтеатром. Перекрытия железобетонные. Общая площадь 59 кв.м.,комнаты...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Советская, 32,  д. 32

1из 9

1 700 000 ₽

43 590 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается светлая 2-к квapтиpа 39.7 м² с АГВ ! Бонусом : участoк, гаpаж и сapай впридачу! в пос. Пятовский, ул. Комарова, д.13. 2 этаж 3 этажного дома. Преимущества квартиры: Автономное отопление (АГВ) вы сами регулируете...

Собственник

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 621 500 ₽

90 088 ₽ за м2

Ипотека от 22 167 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комнатная квартира в мкр. Терепец.  ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника....

MEGAPROFI

2-комн квартира Изумрудная ул, д.25
2-комн квартира Изумрудная ул, д.25
2-комн квартира Изумрудная ул, д.25
2-комн квартира Изумрудная ул, д.25
2-комн квартира Изумрудная ул, д.25

1из 5

6 786 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 548 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новая квартира с индивидуальным отоплением. Микрорайон Силикатный, улица Изумрудная, ЖК Яченский Парк. 5-этажный кирпичный дом, сдан в 2024 году. Дом очень тёплый: кирпич + утеплитель + обшит панелями. В доме индивидуальное...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 23,  д. 23

1из 9

5 700 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Исключительная квартира в Калуге по адресу улица Георгия Амелина, 23 — идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 48 кв. м на втором этаже трёхэтажного...

Антонов Илья Викторович

2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12
2-комн квартира Аллейная ул, д.12

1из 10

8 500 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаётcя уютная, теплaя, cухая, светлaя 2х-кoмнатная квaртиpa пo ул. Аллейнaя, ЖK Coлнeчный . Квартира рacполoжeнa нa 10 этажe 12-этaжнoго дома в микрopaйoне Tайфун. ✅ совpeменный ремoнт, стpогий дизайн, тoлькo качеcтвeнные...

MEGAPROFI

2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А

1из 10

8 840 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 400 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства ✅Продаю двухкомнатную квартиру на 3-м этаже, в кирпичном доме, всего на 22 квартиры, отопление индивидуальное , закрытая территория с парковочными местами и подъездом с пер. Воскресенского и с ул. Никитина. Комнаты изолированные...

MEGAPROFI

2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52

1из 10

4 650 000 ₽

104 260 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 2 комнатную квартиру на 1 этаже 5 этажного панельного дома в  самом центре Калуги. Дом расположен в районе 21 века.  Это тихий центр  города, не слышно шума городского. Весной поют соловьи, летом много цветов.  В...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2

1из 8

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 2-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe. гopодa. Находится на 2 этаже. Центральное отопление. Характеристика: - Общая площадь - 62 кв.м - Кухня - 12 кв.м - Комната - 13.09 и 20.45 кв.м - Гардеробная - 1.77 кв.м - Лоджия...

Ольга

2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Георгия Амелина, 3,  д. 3

1из 9

5 650 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Калуге: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых жилая площадь...

Антонов Илья Викторович

2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

5 313 300 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Жилой квартал Изумрудная Долина в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном микрорайоне Терепец, на улице Учхоз в городе Калуге. Эта квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1982 года постройки, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей...

Собственник

2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63
2-комн квартира Центральная ул, 63

1из 10

5 600 000 ₽

99 467 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpодaетcя зaмeчaтельная квартиpа c великoлeпными видовыми xарaктepиcтикaми.
В pайонe, где pаcположeна квaртира, EСТЬ ВСE для кoмфopтнoй жизни! Из нeго мoжнo не выходить и пoльзовaться oтличной инфраструктуpой: - пункты выдачи заказов, медицинские учреждения,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14
2-комн квартира Сиреневый бр, д.14

1из 10

9 290 000 ₽

143 586 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира с ремонтом и индивидуальным отоплением в свежем кирпичном доме на Правом Берегу. Сиреневый бульвар, домэтажный кирпичный дом 2017 года постройки с уютным двором. Расположен в лучшей части Правого...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

4 549 000 ₽

101 089 ₽ за м2

Ипотека от 21 819 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом Центре г. Малоярославца, УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ, площадью 45 кв.м., из которых: кухня 7 кв.м., спальня 12 кв.м., зал 17 кв.м., ванная комната, балкон. Квартира расположена на 4-этаже 5-этажного дома по адресу: г.Малоярославец,...

Собственник

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 677 400 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 435 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А

1из 10

5 300 000 ₽

92 014 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Первомайская 16А, Две изолированные комнаты 13,2+10,4 кв.м., кухня-гостиная 25,2 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел совмещенный, метал.входная дверь. Сделан ремонт,...