2 679 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих земельных участков в Бронцах, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бронцы

116 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23
Земельный участок Луговая улица, 23,  д. 23

1из 4

582 250 ₽

16 174 ₽ за сотку

Ипотека от 5 886 ₽ в месяц

Продаю участок 36 соток по кадастровой стоимости. Без торга. Один собственник, все документы в наличии. На участке зарегистрирован дом, но после пожара не снят с учета. Электричество- на столбе на участке, вода и газ- по границе с участком. По всем вопросам...

Земельный участок Ленинский округ

1из 10

2 496 000 ₽

258 653 ₽ за сотку

Ипотека от 25 232 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок с коммуникациями в Калуге в районе магазина Метро . В 12 минутах езды от сквера Мира продается земельный участок 9,65 соток. Категория земель: земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства....

Земельный участок Калуга

1из 10

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Карьерный Расположение и доступность: Участок 6,2 сотки (620 м²) на Центральной улице в СНТ Карьерный. Прямоугольная форма, отличная круглогодичная транспортная доступность: поворот напрямую с улицы Тарутинская. Разрешено...

Собственник

Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21

1из 5

25 000 000 ₽

7 849 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается Земельный участок площадью 3185  кв.м. под строительство многоэтажного жилья в г.Калуга, ул.Подвойского, д.21. - Категория земель - земли населенных пунктов; - Разрешенное использование - строительство многоэтажных...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В

1из 10

42 000 000 ₽

5 638 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок площадью 75 соток по адресу г.Калуга, ул.Зерновая, д.26в. - огороженная территория; - площадка отсыпана; - по коммуникациям: электричество 50 кВт, водоснабжение; - 2 заезда; - на территории 2-х...

Агентство регионального развития

Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51

1из 3

10 000 000 ₽

2 109 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок 4721 кв.м. по Тульскому шоссе напротив гипермаркета Metro. - на первой линии дороги; - виды разрешенного использования - объекты придорожного сервиса; Высокий потенциал использования.

Земельный участок

1из 10

749 990 ₽

149 998 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам земельный участок с 2-х этажным домом 50 кв м на участке 5 соток (+2 сотки отдельно под картошку) в СНТ Строителькм от Москвы, Калужская область. 20 минут езды от Протвино, 30-от Серпухова. 15 Минут до речки Протва. Поблизости много...

Собственник

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

450 000 ₽

16 009 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Kaлужская oбл., Maлоярославeцкий рaйон, д. Cавинoво, ул. Хутopскaя Kиeвcкoе или Калужcкоe ш., 130 км от МКAД, 40 км oт Kалуги, 44 км от Обнинcкa, 30 км oт Mалояpocлaвца. Учаcтoк 28,11 cот. в тиxoй жилой дepевне отличноe место для oтдыxа, эл-вo пo грaницe...

Собственник

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28

1из 9

15 500 000 ₽

1 017 060 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, Правый Берег, улица Новозаречная. Одно из лучших мест в городе для частного дома. Продаётся земельный участок 15,24 сотки. По улице идут все центральные коммуникации - газ, водопровод, центральная канализация,...

Земельный участок Лыткино

1из 10

8 500 000 ₽

27 244 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Супер выгодное предложение для желающих построить собственную усадьбу либо развивать любое сельхозпроизводство! Участок земли 312 соток в самом экологическом месте дальнего южного Подмосковья в окрестностях г. Тарусы! Категория земли...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок ЛПХ в Пучково! Площадь участка 10 соток. Ключевым преимуществом локации является  повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины, пункты выдачи ВБ...

MEGAPROFI

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

Земельный участок Калуга г.о.

1из 10

1 150 000 ₽

27 381 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 42 сот. в черте города. 20 минут от центра. Рядом с мкрн. Северный, район объездной дороги. Возможность разделения и продажи участка по частям. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в живописном...

Земельный участок Малыш снт

1из 10

500 000 ₽

26 441 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок 18,9 соток в 17 минутах от Калуги. Тульская трасса, Перемышльский район, деревня Николаевка, СНТ Малыш . При повороте с трассы на СНТ, и по самому СНТ проходит хорошая грунтово-щебёночная дорога. В деревне и СНТ...

MEGAPROFI

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

930 000 ₽

53 143 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок в селе Недельное, улица Садовая. 20 мин от М3, 2ч от Москвы. Участок огорожен забором, Ворота откатные. Подведено электричество, Скважина под техническую воду, Дорога грунтовая 200 м от асфальта. Магазины, почта, поликлиника, храм. Один...

Собственник

Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул
Земельный участок Московская ул

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок в деревне Николаевка Участок 15 соток в центре деревни на возвышенном сухом месте.  Дорога подходит к границе участка. Электричество на границе участка. В 2024 году деревня будет газифицирована. Деревня...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.