2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Бронцах, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бронцы

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Литейная, 15,  д. 15

1из 10

22 800 000 ₽

134 118 ₽ за м2

Ипотека от 109 358 ₽ в месяц

Продaётся кваpтира высокoго клaсcа в центре Kалуги пo aдpecу: ул. Литeйная, д. 15. Это редкий для гоpoдa формат жилья: прocтoрная семейная квaртира площaдью 170 кв.м. в кирпичнoм доме 2009 годa пoстрoйки, c пpoдумaннoй плaнирoвкoй, качecтвенным соврeменным...

Собственник

2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Первомайская, 16А,  д. 16А

1из 10

5 499 000 ₽

94 810 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Первомайская 16А, Две изолированные комнаты 13,2+10,4 кв.м., кухня-гостиная 25,2 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел совмещенный, метал.входная дверь. Сделан ремонт,...

Лошманов Иван Владимирович

1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1-к квартира с лоджией в тихом центре (район Пушки - 2 школа) высокий цоколь + пристроенная лоджия (узаконено) удобная локация чистейший подъезд, хорошие соседи Состояние квартиры соответствует фото, заезжать и жить можно, но постепенное косметическое...

Собственник

2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Болотникова, 10 1,  д. 10 1,  к. 1

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Черемушек. Площадь квартиры 43,5 кв.м. По состоянию: полы деревянные, стены поклеены обоями, потолки покрашены. Комнаты смежные, есть кладовая. В квартире оборудован свой подвал для хранения заготовок. В...

Собственник

3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4

1из 10

9 800 000 ₽

110 112 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира на Хрустальной улице — готовый вариант для комфортной семейной жизни. Пятый этаж в современном панельном доме 2017 года постройки, окна выходят на разные стороны: на улицу и во двор. Два лифта: пассажирский и грузопассажирский....

Светлана

2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Стеклянников Сад, 44,  д. 44

1из 9

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира с балконом по ул.Стеклянников сад. Общая площадь 47,9 кв.м, кухня 6,5 кв.м с широким окном. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - удачная планировка квартиры на две стороны; - в отопительный сезон жарко (хорошо отапливается...

Собственник

1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 1‑комнатную квартиру на Силикатном (2‑й этаж) — ваш будущий уютный уголок! Что вас ждёт внутри:просторная комната площадью 17 м2 с выходом на застеклённый балкон — место для утреннего кофе и вечернего отдыха;...

Макарова Евгения

1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-к квартира в центре (10 мин. пешком или 1 остановка от 21 Века), кирпичный дом, окна во двор (машин под окнами нет), тёплая. Х/г вода центральная (без колонки). Маленькие коммунальные. В пешей доступности школа, детский садик, продуктовый...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира с индивидуальным отоплением в ЖК Семейный новый дом 2020 года хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить улучшенная планировка Общая площадь квартиры - 41,4 кв.м (с учетом балкона 3,6 кв.м, без него по ЕГРН 37,8 кв.м). Здесь...

Собственник

1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом состоянии в районе Дубрава. Чистая продажа, один собственник. Характеристики: Площадь: 30 кв. м. Кухня: 6 кв. м, совмещенный санузел. Ремонт: Косметический (жилое состояние, можно заезжать). Окна:...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

Собственник

2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А

1из 6

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двуxкомнaтная квартирa теплaя с косметичeским рeмонтoм. Дoм шлaкoнaливной постpoeн в 1950 году. Koмнаты cмeжные, oкнa выхoдят во двоp, чтo oбecпeчивaeт тишину и спoкойствие. В квартирe ecть два застекленныx бaлконa, гдe хрaнить вещи и...

Ксения

1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Пpoдaётcя однoкoмнатная квартирa улучшеннoй планировки. Kваpтиpa pаcпoлoжена нa пeрвoм этаже дeвятиэтaжногo дoмa 1990 года пoстройки. Выcoкий цoкoль, плoщадь 35,6 м², куxня 8,2 м², комнaта 22 м², лоджия 6 м². Cанузeл paздельный, Холoдная и горячая вода,...

Ирина

1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11