2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир в центре в Бронцах, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бронцы

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

7 142 300 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 2 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1981 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, натяжной потолок, ламинат, ванная в плитке, окна ПВХ, выходят во двор. ✅ КОМФОРТНЫЙ РАЙОН, до центра города 8 мин на машине Дом располагается во дворе. Всегда...

Наира

2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Трошина Елена

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдаем 1-комнатную квартиpу недaлеко рядoм c плoщaдью Пoбеды. Вместительная  куxня  мечта хозяйки. В кoмнатe можно удoбнo paзмeстить гоcтиную и рaбочую зону. Нa пeрвoм этажe нaхoдитcя мaгaзин Maгнит. Bсё нужнoе в квapтиpе есть. Газoвaя колонка на кухне,...

Жителев Евгений

1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19

1из 10

6 990 000 ₽

145 625 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся видовая 1-комнатная квартира с ремонтом в центре (район Площади Победы) Расположение: дом 2016 года постройки (монолитно-кирпичный), 9/10 этаж. Ключевые преимущества: - Панорамные виды из окон (ориентация во двор — тихо и светло). ...

Собственник

2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А

1из 10

8 840 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 400 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства ✅Продаю двухкомнатную квартиру на 3-м этаже, в кирпичном доме, всего на 22 квартиры, отопление индивидуальное , закрытая территория с парковочными местами и подъездом с пер. Воскресенского и с ул. Никитина. Комнаты изолированные...

MEGAPROFI

7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а
7-комн квартира ул Богородицкая, 32а,  д. 32а

1из 10

13 500 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 4-уровневая квартира 279,3 кв.м. в закрытом 4-квартирном доме. Правый берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Кирпичный 4-квартирный дом 2014 года постройки с закрытой территорией. Квартира с отдельным...

Мамонтов Сергей Сергеевич

2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2

1из 8

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 2-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe. гopодa. Находится на 2 этаже. Центральное отопление. Характеристика: - Общая площадь - 62 кв.м - Кухня - 12 кв.м - Комната - 13.09 и 20.45 кв.м - Гардеробная - 1.77 кв.м - Лоджия...

Ольга

1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2
1-комн квартира Калуга, улица Дружбы, 6к2

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Адрес объекта: г. Калуга, ул. Дружбы, д. 6, к 2. Идеальный вариант как для собственного жилья, так и для инвестиции под аренду: прямая продажа, возможна ипотека — оформим быстро...

Нечаев Александр

2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

6 493 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 5 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38

1из 10

14 900 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-к квартира с круговой планировкой в центре (сквер Мира) теплый кирпичный дом большой метраж в удобной планировке топовая локация Общая площадь квартирыкв.м. У нашей планировки есть 2 главные особенности: 1) здесь всё большое:...

Власюк Маргарита

2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном микрорайоне Терепец, на улице Учхоз в городе Калуге. Эта квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1982 года постройки, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей...

Собственник

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120

1из 10

6 550 000 ₽

116 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Калуги!!! Расположена по адресу: Суворова д.120 Квартира не угловая,с балконом,без обременений! Общая площадь 55,5 кв.м Просторная кухня гостиная 23.3 кв.м — Мoжнo cpaзу зaехать и жить — Выполнен современный качественный...

Любовь

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
3-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

8 709 660 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 41 730 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

⚡ Продаётся 1-комнатная квартира: улица Добровольского, 49, Калуга Просторная однокомнатная квартира в историческом центре Калуги. Индивидуальное отопление, кирпичный дом 2005 года постройки и закрытая территория делают это предложение...

Филатова Евгения

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.